Отмена
Место

«Шиномонтаж в Люблино»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Залогом вашей безопасности на дорогах, является — правильный выбор шиномонтажа. Так как многие мастерские, специализируются, только на сезонной смене покрышек и мелком ремонте шин (ремонт жгутом). Наш сервис, включают в себя целый комплекс шиномонтажных работ: статическая и динамическая балансировка колес, ремонт боковых порезов (холодной, горячей вулканизацией), устранение грыж, восстановление рисунка протектора, герметизация посадочного места покрышки на диск, ремонт металлических (штампованных) и легко сплавных (алюминиевых) дисков, замена датчиков давления, окраска дисков — порошковой краской.

Кроме ремонта и тюнинга колес, обязательным моментом — является плановый шиномонтаж, который осуществляется два раза в год, осенью и зимой. С наступлением холодов, необходимо устанавливать зимние шины, по причине того — что состав резины летней шины, на порядок отличается от состава резины зимней шины, не говоря уже о рисунке протектора и спецификации отвода воды (слякоти, снега) из точки контакта колеса с дорогой. Опытные водители знают, насколько важно вовремя «переобуть автомобиль» особенно в зимний период, так как затягивание с заездом в шиномонтаж - основная причина автомобильных аварий при первых заморозках.

Услуги шиномонтажа, вам также потребуются в случае износа покрышек. Неравномерный износ шин приводит к проблемам ходовой части авто. Многие автомобилисты знают, что в большинстве случаев это становится причиной неспособности совладать автомобилем в экстремальной ситуации . Таким образом, вовремя произвести шиномонтаж – это не просто забота о своей безопасности, но и комфорте управления.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Шиномонтаж в Люблино» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Верхние поля, д. 38, вл. 1
    Общие впечатления Отличные ребята! Все сделали четко и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 38, вл. 1
    Общие впечатления Сделали все быстро и вполне качественно, хотя ребята почти не говорят по-русски...Сначала это насторожило, но после оказания услуги нареканий к ним нет. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона