Отмена
Место

Студия загара Choco Coco

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия загара Choco Coco заботится не только о внешнем виде и здоровье своих клиентов, но и также об их кошельках, поэтому ведет гибкую ценовую политику.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара Choco Coco - Отзывы 6

Показать:
  • Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1
    Общие впечатления Девочки, очень выгодные предложения, очень приятная процедура, теперь на всех праздниках, я всегда хорошо выгляжу!)) Мне все понравилось продержался 1,5 недели) Обязательно приду еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1
    Общие впечатления Мне очень понравился моментальный загар, мастер отзывчивый и профессионал своего дела!)) Напоили чаем и вкусняшками, рассказали как следить за загаром, держался 2 недели!!)) Спасибо Дианочка!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1
    Общие впечатления Ну не знаю,у кого там загар держится 2 недели,у меня все смылось за 2 посещения душа,хотя все рекомендации я соблюдала на 100 %. Ходила в эту шарашку без купона, да мастера приветливые, но какой от этого толк, если деньги потрачены в пустую? я с таким же результатом могла купить автозагар в тюбике. И девушки- мастер мужчина, о чем Вам по телефону не сообщат
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая, mrutberg. Причин быстрого схода загара несколько. Во первых, мы не знаем какой пакет на загар вы выбирали. Эконом действительно имеет быстрый сход, до 5 -7 дней. Индивидуально, может сойти и раньше. Момент ухода за загаром, так же не мало важен. Мы даём письменные рекомендации, которые следует соблюдать. Ну и самое главное, мы одна из не многих в Москве студий, которая даёт гарантию результата, т.к. мы являемся официальными дилерами Торгового Дома Корсика ( Срок существования на рынке загар 6 лет) и закупаем проверенную продукцию. Только из личной беседы, мастер может понять, в чём причина быстрого схода. Если это вина поставщика ( как нанёс лосьон мастер, Вы это увидели сразу и расписались в процедурной карте), то мы гарантируем возврат денег или повторим процедуру абсолютно бесплатно на лосьонах класса стандарт или Премиум. Это подробно расписано на нашем сайте, так же как и правила ухода и подготовки к загару. На сайте так же есть раздел " Наши мастера". Всем настоятельно рекомендую заходить на сайт и читать информацию, так как моментальный загар процедура специфическая и требует особого подхода и мастеров и клиентов. Уважаемая, mrutberg, Вы можете с нами связаться по телефону в любое время и мы в обязательном порядке решим вопрос о гарантии. О чём. мастер, предупреждает устно после процедуры. Просто надо было позвонить и сообщить о проблеме. С уважением. руководитель студии Диана Анатольевна.
  • Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1
    Общие впечатления Делала эпиляцию фитосмолой. Очень понравилось, все чистенько, но единственное что это дольше чем ожидала. Видимо зависит от того чем удаляют. Смолой не больно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1
    Общие впечатления Девченки, всем рекомендую эту студию загар))) Я делала итальянский, супер))) Он делает худее, пока ношу, проблем нет. Обещали 14 дней могу носить. Мастер просто супер00
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1
    Общие впечатления Очень понравилось))) Загар продержался очень долго. Делала 2 недели назад и все ещё остается легкий оттенок загара)мастера очень вежливые и внимательные) Очень быстро, в очереди не сидела,сразу взяли, чаем напоили, Очень приветливые. Спасибо) Теперь только к вам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона