Отмена
Место

Компания Game Time

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Реальные квесты — это довольно популярное сегодня развлечение. И это не удивительно, ведь такая игра позволяет почувствовать себя главным героем необычной истории, проявить свою логику и умение быстро принимать решения.

Компания GameTime занимается разработкой разнообразных тематических квестов с очень необычными сюжетами. И сегодня у вас есть отличная возможность попробовать свои силы в прохождении квеста «Игра Престолов» или испытать волнующие эмоции и чувства в ходе квеста «Sex-прогулка».

История квеста «Игра Престолов» создана на основе сюжета одноименного телесериала. Все действия проходят в фантастическом мире, где армии воюют с драконами, а люди соседствуют с призраками. В фильме переплетается несколько сюжетных линий, и затрагиваются вопросы политики, семьи, религии и т.д. В реальном квесте будут использованы основные факты из первых трех сезонов телесериала. Особенностью игры является возможность самостоятельно моделировать сюжет. При желании вы можете переиграть судьбу любимого героя, забыть о том, что кто-то был убит, и придумать самые разные повороты событий. Внесенные вами дополнения кардинально меняют классическую историю, делая игру еще более захватывающей и интересной.

Квест «Sex-прогулка» позволит внести совершенно новые ощущения и эмоции в ваши отношения с любимым человеком. В ходе игры вы увидите своего партнера с совершенно другой стороны, сможете раскрепоститься и дать волю чувствам. Необычная эротическая прогулка по городу позволит вам увидеть то, что вы ранее не замечали, а также привнесет в ваши отношения долю интриги и еще больше воспламенит страсть.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Game Time - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона