Отмена
Место

Мини-отель «Бамбук»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мини-отель «Бамбук» — это очаровательный городской отель, расположенный в самом центре Москвы, рядом с международными бизнес-центрами, правительственными учреждениями, бутиками и ресторанами, театрами, арт-галереями и музеями. Мини-отель подойдет и желающим открыть для себя шедевры современного дизайна, и поклонникам исторической архитектуры, а также бизнес туристам.

Удобное расположение мини-отеля «Бамбук» одно из главных преимуществ. До станций метро Арбатская, Библиотека имени Ленина, Боровицкая и Александровский сад — 5 мин. пешком, до международных аэропортов Шереметьево — 35 км, Внуково — 36 км, Домодедово — 45 км. МВЦ «Крокус-Экспо» — 20 км, «Экспоцентр» — 8 км, Белорусский вокзал — 4 км, Ленинградский, Ярославский и Казанский вокзалы — 8 км.

Дружелюбный коллектив мини отеля «Бамбук» радушен и приветлив. Каждому посетителю здесь рады оказать особое внимание, чтобы человек смог увезти с собой в повседневную жизнь частичку тепла и любви. К вашим услугам уютные номера различных категорий, оборудованные в соответствии с высокими европейскими стандартами.

В мин-отеле номера обставлены изящной современной мебелью. В каждой комнате есть телевизор. Для хранения особо ценных вещей предусмотрен сейф. Для гостей отеля оборудована мини кухня. В услуги отеля также входят чайные церемонии, организация туров, заказ билетов, встреча в аэропорту.

Сердечное гостеприимство, приятные условия проживания и умеренные цены позволят вам в полной мере насладиться пребыванием в Москве. И вы непременно захотите вновь вернуться в отель «Бамбук».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мини-отель «Бамбук» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Красные ворота
    • Чистые пруды
    • Сухаревская
    • Сретенский бульвар
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона