Отмена
Место

Салон красоты Very Good

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красоту создала природа, Very Good же помогает ее подчеркнуть и сохранить на долгие годы!
К вашим услугам – парикмахерский зал, косметология, кабинет массажа, ногтевой сервис — на высоком профессиональном уровне.
Что вы найдете в уютном салоне Very Good:
Высококлассный салон красоты расположен в центре Москвы
Тысячи довольных клиентов
Широчайший спектр услуг
Доступные цены
Акции, скидки, подарки
Коллектив — только профессионалы с многолетним опытом работы
Акции, скидки, сертификаты и подарки на День Рождения!
Несмотря на то, что салон находится в центре Москвы и имеет статус салона красоты бизнес-класса, цены на услуги салона всегда приемлемые. Кроме того, для своих клиентов салон разработал целую систему специальных предложений, акций и скидок с условиями которых вы всегда можете ознакомиться на сайте салона.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Very Good - Отзывы 4

Показать:
  • Гончарный пр-д, д. 6, стр.1
    Общие впечатления Здравствуйте! Была на маникюре с шеллаком у мастера Елены, за такую сумму и по акции сделали неплохо, покрытие пока держится неделю. Салон на первый взгляд понравился, решила записаться на мелирование и тонирование волос по акции, поскольку предложение было очень привлекательное, хотя сколько раз уже говорила себе не поддаваться на провокации и ходить к проверенному мастеру:( В результате заплатила гораздо больше, чем плачу обычно, так как добавили дополнительно 1400 рублей за длину волос, причем длина волос именно у этого салона меряется от макушки до самого низа, несмотря на то, что волосы у меня подстрижены лесенкой, и максимальная прядь длиной 25 см (доплата же идет от 35 см), да и мелирование было прикорневое, поэтому причем здесь длина и расход краски, я так и не поняла. Ну и самое главное-результат, получилось 3 цвета, которых я ну никак не ожидала, у корней рыжий, на мелированных волосах белый, ну и что-то среднее на остальных. Причем мастер (молодой человек) сказал, что он не знает, как так получилось, что корни теперь светлее, чем все остальные волосы. Резюмируя могу смело порекомендовать маникюр, и с осторожностью отнестись к предложениям по окрашиванию. Спасибо за внимание.
    Отзыв помог? 0 0
  • Гончарный пр-д, д. 6, стр.1
    Общие впечатления Добрый день! Вчера была у мастера маникюра педикюра Карины. Всё очень понравилось отличный мастер, всем советую посетить салон красоты.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Гончарный пр-д, д. 6, стр.1
    Общие впечатления Чудесный мастер-косметолог Евгения. Очень рада нашему знакомству, думаю, что останусь с ней навсегда =)
    Отзыв помог? 0 0
  • Гончарный пр-д, д. 6, стр.1
    Общие впечатления Добрый день! Вчера была на эпиляции у мастера Евгении и делала маникюр и педикюр у Елены, все супер качество отличное, спасибо огромное!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона