Отмена
Место

Театрально продюсерское агентство «Мельпомена»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
​МОСКВА-ПЕТУШКИ
ЖАНР: Фарс

Веничка едет в электричке. Как ехали и едут до сих пор сотни других пьющих интеллигентов. Периодически то ли под действием алкоголя, то ли еще почему он выпадает в различные иллюзорные пространства. Его окружают такие же люди как он, с большими судьбами и смешными проблемами, с феерическими монологами, или грандиозными песнями. Все они хотят прикоснутся к Вениному чемоданчику где лежат заветные "Столичная" и "Кубанская", "Розовое крепкое" и два бутерброда. Подхваченные Веничкиным вдохновением персонажи вокруг оживают и раскрываются, становятся гомерически смешными и вместе с тем грустными. И все идет как всегда в больших пьянках, когда каждый другому вдруг брат, или сестра, но вдруг, на сцене появляется еще один загадочный персонаж... который обличает странную суть вещей, и окончательно топит действие в фарсе... Кто он такой? Догадайтесь сами... Или спросите у Вени...

АВТОР: Венедикт Ерофеев

АКТЕРЫ: актеры театра Ленком: Дмитрий Грошев, Алексей Поляков, Анна Зайкова, заслуженный артист Геннадий Козлов, Александр Сальник, Кирилл Петров, Наталья Омельченко, Виталий Боровик, Александр Горелов, Ксения Бабуркина, Полина Чекан.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ: Олег Зарипов, Михаил Григорьев, Сергей Горбунов, Юлия Лобанова

РЕЖИССЕР: Дьячковский Сергей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театрально продюсерское агентство «Мельпомена» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона