Отмена
Место

Стоматологический центр Доктора Жака

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В настоящее время, красивая и здоровая улыбка — это залог успеха. Благодаря широкому спектру стоматологических услуг по лечению зубов и десен, протезированию, исправлению прикуса и т.д., клиника Доктора Жака предлагает эффективное и качественное решение любых проблем ротовой полости. Имеется собственная лаборатория, где проводят постоянный контроль за качеством производства. Специалисты отличаются хорошим опытом и стойким характером, что помогает преодолеть психологический барьер пациентов перед любыми манипуляциями стоматологов. А дружелюбный персонал клиники сделает каждое посещение столь приятным, что уходить вы будете с улыбкой.

В работе используют только самое современное оборудование и материалы от лучших мировых производителей, что позволяет безболезненно пройти курс лечения. Заботу о пациентах проявляют в борьбе за здоровье их зубов и десен. Врачи находят индивидуальный подход к каждому пациенту и борятся за каждый зуб. И учитывая все особенности, подбирают наиболее оптимальный план лечения.

Сеть стоматологических клиник Доктора Жака — это клиники для всей семьи, поэтому также, ведут прием детский врач и ортодонт. Как семейная стоматология понимают, что необходимо учитывать и бюджет на лечение, соответственно вас могут заинтересовать выгодными предложениями для всей семьи.

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. А часто проводимые акции порадуют каждого. Пройдите бесплатную консультацию в одной из наших клиник и убедиться в достоверности всего вышесказанного.
ЛО-77-01-008457 от 23.06.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический центр Доктора Жака - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона