Отмена
Место

ресторан-клуб "АКИО"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-31681

По адресу Российский пр-т д.14 открылся ночной клуб ресторан АКИО. Ночной клуб ресторан включает в себя: Ресторан с двумя залами вместимостью 70 и 25-30 человек и Ночной клуб. В ресторане разнообразное меню. Европейская и восточная кухня. Приглашаем провести важные события в Вашей жизне в нашем уютном Ресторане. Так же проводим Детские праздники, Дни рождения, мастер классы для детей, детские дискотеки. футбол на большом экране
Бронирование столиков по телефону 400-67-07

Ночной Клуб АКИО
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ресторан-клуб "АКИО" - Отзывы 4

Показать:
  • г. Санкт-Петербург, пр. Российский, д.14
    Общие впечатления Праздновала свой ДР. Ходили компанией 10 человек, всем очень понравилась еда и обслуживание) Приятная атмосфера. Шашлык безумно вкусный!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, пр. Российский, д.14
    Общие впечатления Ходили трижды. Впечатления самые приятные. Вкусная еда, отменные вина и коктейли, приветливые официанты, тёплая обстановка, живая музыка и классный администратор.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр. Российский, д.14
    Общие впечатления Ходили компанией из 6-ти человек. В ресторане очень уютная обстановка, качественное обслуживание. Вкусная кухня и добротные вина. Тот, кто хочет порвать пару гармоней или подраться - это не ваше заведение - очень уютно и комфортно. Спасибо, пойдем еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, пр. Российский, д.14
    Общие впечатления Ходили компанией - всем очень понравилось! Гостеприимные администратор и официанты, очень вкусная еда, атмосфера тихая и спокойная - как дома!!!!!!Спасибо, всё было очень круто))))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона