Отмена
Место

Салон красоты «Ангел Красоты»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Ангел Красоты» является многопрофильным центром класса Lux в оказании различных видов услуг в сфере красоты.
Здесь вы сможете воспользоваться услугами омоложения лица, коррекции фигуры, инъекций красоты, лечения волос, ногтевым сервисом и многим другим.
Можете не сомневаться, что вас обслужат специалисты высшей категории, имеющие достойный опыт работы, специализированное образование и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Имеется целый арсенал услуг по привлекательным ценам:
Аппаратная косметология
Эстетическая косметология
Инъекционная косметология
Лечение выпадения волос. Трихология
Коррекция фигуры. Массаж
Уход за руками. Ногтевой сервис

Врачи дерматологи-косметологи работают на профессиональной косметике Klapp (Германия), Academie (Израиль), VYON (Германия),Filorga (Франция), GiGi (Израиль), Strictly Professional (Англия), Princess (Австрия).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Ангел Красоты» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Бутырская, д. 8, эт. 2
    Общие впечатления Позвонила по второму номеру. Подошла женщина . Я сказала, какая процедура меня интересует. Было плохо слышно так как она явно шла по улице)) на мои дополнительные вопросы ( распечатать ли купон, куда приезжать) она грубо мне ответила- читайте внимательно акцию и бросила трубку))) если она так разговаривает по тлф, то как она делает процедуры? Ужас . В общем ни за что туда не пойду и другим не советую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона