Отмена
Место

Караоке-бар «Лето»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Караоке-бар. Философия праздника. Если вы ищете место, где можно приятно провести время с друзьями, хорошо отдохнуть в непринужденной обстановке и почувствовать себя настоящей звездой, то караоке клуб «Лето» — именно то, что вам нужно! Для того, чтобы гости почувствовали себя комфортно, а душа потребовала песни, необходимо похлопотать о создании надлежащего атмосферного интерьера.

Отдых — важный и очень тонкий процесс, в котором имеет значение каждая деталь. Караоке-клуб «Лето» является идеальным местом для проведения корпоративов, банкетов и романтичных вечеров. В караоке-баре «Лето» на Рязанском проспекте (ЮВАО), постарались сделать все, чтобы гости почувствовали себя комфортно, а душа потребовала песни.

В распоряжении гостей, два уютных общих зала:
★ Главный зал - 9 столов
★ Малый зал - 4 стола
★Так же, для любителей уединенного отдыха четыре VIP-кабинета готовых принять компании до 20 человек.

Каждый зал оснащен:
★ Профессиональное звуковое и световое оборудование
★ AST-100 c более 60 000 песен и ежемесячным дополнением.

В ночном караоке-клубе «Лето» каждый посетитель сможет почувствовать себя звездой эстрады в окружении поклонников. Спеть любимую песню, зажечь публику, зарядить атмосферу позитивной энергетикой — все это возможно в караоке-клубе «Лето».

Караоке-клуб «Лето» предложит вам отведать блюда европейской кухни, а бар приятно удивит своим разнообразием — широкий ассортимент алкоголя известных мировых брендов, эксклюзивные авторские коктейли, большой выбор прохладительных напитков и всё это, по очень приятным ценам. Среди караоке-баров Москвы «Лето» выгодно выделяется тем, что учитывает интересы разных людей. Качественный отдых обеспечен и самым светским особам, и людям, не нуждающимся в многочисленной группе поддержки. Персонал клуба, фанаты своего дела, всегда с радостью помогут вам, как в подборе, так и в исполнение композиции. Караоке-бар «Лето» любит свою работу и дарит аам, самое дорогое, что у него есть! Приходите в гости в «Лето», и вы останетесь довольны незабываемым вечером, в душевной обстановке, в кругу друзей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-бар «Лето» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Рязанский пр-т, д. 32, корп. 3
    Общие впечатления были в этом караоке по купонам с сайта boombate.обслуживание хорошее,цены приемлемые,звук на 3,5.Все порадовало кроме счета, скидка была предоставлена,но в счет было включено то,что было уже оплачено в баре.администратор и бармен с честными глазами уверяли,что мы не оплатили.в итоге нас обсчитали примерно на 3000р. Так что будьте бдительны с счетом!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона