Отмена
Место

Парикмахерская «Катрин»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая женщина, посещая салоны красоты, стремится не только привести в порядок свою внешность, но и снять стресс после рабочего дня, расслабившись в атмосфере уюта и гармонии. В стенах «Катрин» всегда царит комфортная и спокойная обстановка. Приветливый персонал позаботиться о вашем уюте.

Парикмахерская «Катрин» предлагают полный спектр услуг для вашей внешности:
— мужские и женские стрижки,стрижка горячими ножницами, модные окрашивания, уходы за волосами, SPA-ритуалы, праздничные и свадебные прически и т.д.;
— мастера ногтевого сервиса предлагают клиентам салона разнообразные процедуры по уходу за руками и ногами;
— современный турбо- солярий подарит вашему телу красивый и ровный загар.

В парикмахерской «Катрин» регулярно проводятся акции, а благодаря системе бонусов и скидок каждый клиент чувствует заботу и всегда остается доволен предоставляемыми услугами «Катрин».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская «Катрин» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Это не салон!!!! Подвал....шелак ужасный, мастер хороший
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отлично покрасили, очень понравился результат, хотя сначала парикмахерская в подвале с убитым интерьером немного напугала
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не сказать что довольна. Мастер маникюра, Татьяна, не опытна, шелак отслоился уже через два дня. Парикмахер зато отличный.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В воскресенье обслуживалась в парикмахерской Катрин, сделали маникюр, и окрашивание, все очень понравилось. Приветливый персонал, и отличное обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на Фрунзе!Сто раз пожалела,подумав,что просто подровнять кончики можно и по купону за 300 рублей.Подстригли меня,будто я бездомный ребенок и мне должно быть абсолютно все равно на то,что у меня на голове.Совершенно не слышал мой "мастер"что я хочу и не было никакого индивидуального подхода.То,что волосы не помыли перед стрижкой-ок,но то что женщина которая меня стригла даже не удосужилась спросить меня,на какую сторону у меня пробор и довольна ли я результатом-это конечно же показатель того,что совершенно парикмахеру было безразлично то,что она делает!ушла с мокрой головой и в слезах.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Посетила маникюрный салон на Орджоникидзе 19, мне сделали превосходный маникюр, не могу наглядеться на ноготки)) Мастер Яна сделала градиент шелаком, все цвета чудесно сочетаются. Все аккуратно и красиво, обязательно приду еще раз))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое парикмахеру Марии. очень понравился подобранный цвет волос.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления На прошлой неделе посетила салон "Катрин"' делала маникюр и педикюр с шелаком. Осталась очень довольна. Уютный салон, очень приятный персонал и самое главное мастера своего дела! Аккуратный и качественный маникюр и педикюр. Лак держаться превосходно! Редко оставляю отзывы, но тут решила поделиться своими положительными впечатлениями. Так держать!)) обязательно приду снова!))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона