Отмена
Место

Студия маникюра и педикюра «Сахар»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Сахар» — это студия маникюра и педикюра в СПб у метро Чернышевская, в спектр услуг которой входит только лучшее из того, что на протяжении времени предлагала индустрия красоты. Специалисты студии «Сахар» владеют как хорошо зарекомендовавшими себя методиками, так и теми, что совсем недавно появились на рынке профессиональной косметологии, но уже успели доказать свою эффективность.

Среди прочих предлагаемых услуг нашей студии, шугаринг – самый яркий пример сочетания двух направлений, сочетающий максимальную эффективность с минимумом побочных эффектов. Известная с древних времен, в современной косметологии процедура шугаринга занимает важное место. Её отличительные особенности делают этот метод эпиляции одним из самых щадящих и безболезненных из существующих в настоящее время. Именно различные виды шугаринга являются специализацией студии красоты Сахар в Санкт-Петербурге. Кроме шугаринга студия предлагает услугу блеск-тату и бикини дизайн.


Студия «Сахар» — это не только широкий спектр косметологических услуг, это еще и высокий уровень сервиса, внимательное отношение к пожеланиям клиента, индивидуальный подбор косметологических средств. Высококлассные специалисты, прошедшие обучение в специализированных центрах, помогут выбрать необходимые процедуры, активные препараты и маски для лица, максимально достигая желаемого результата. В студии маникюра и педикюра «Сахар» доступны услуги для ухода за лицом (чистка лица) -ультразвуковая чистка и комбинированная чистка лица. Для комплексного ухода за лицом особый интерес представляет массаж лица, эта процедура тонизирует лицо и наполняет его свежестью.

Еще одно важное направление деятельности студии «Сахар», как следует из названия, уход за руками. В этой области для наших клиентов доступны различные услуги, начиная с классических -маникюр, педикюр, парафинотерапия, и до самых современных — покрытие Shellac и био-гель.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра и педикюра «Сахар» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Кирочная, д. 30 (вход со двора)
    Общие впечатления В прошлый раз мне так понравилось, решила сходить ещё раз, была вчера 28.10.2014, записывалась на 17.15. Не перестану повторять, что Аня (мастер по маникюру) просто чудо!!!! Теперь буду к ней ходить! Правда, хотелось бы по купону, поэтому была бы рада, если акцию продлят! Чека нет по той же, что и ранее причине - его просто не дают!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона