Отмена
Место

Компания «Сити Скан»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Недавно открывшийся (в 2014 году) медицинский центр находится в нескольких шагах от метро Бульвар Дмитрия Донского МРТ Старокачаловская. Это одно из наиболее современных МРТ учреждений, в наличии которого имеется инновационное оборудование.

«Сити Скан» работает на томографе фирмы «Филипс» 2013 года выпуска, мощность которого составляет 1 Тесла. Это достаточно хороший показатель. Он предназначен для любых видов МРТ-обследований. С его помощью можно:
диагностировать наличие опухолей на самых ранних стадиях их появления;
провести анализ структуры внутренних органов, что не представляется возможным при любых иных диагностических методах;
оценить состояние внутренних органов;
досконально исследовать мягкие ткани.

Но наличие современного оборудования – это далеко не все преимущества нашего центра. Основным нашим достоинством является наличие солидного опыта у высококвалифицированных врачей, которые занимаются подобными исследованиями уже не один год кряду. Мы собрали действенную команду профессионалов, которые при помощи МРТ-диагностики смогут выявить заболевания на ранних стадиях.

Процедура такого исследования проводится без радиационного воздействия на человеческий организм и не вызывает никаких негативных последствий. Контрастные вещества, использующиеся в данном процессе, гипоаллергенны, что позволяет их использовать даже тем пациентам, которые склонны к различным аллергическим проявлениям.

Нужна качественная диагностика? Тогда милости просим в «Сити Скан»!
Лицензия ЛО701008802 от 19 август 2014 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Сити Скан» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Дмитрия Донского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона