Отмена
Место

«Магия рук»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В наше время, время высоких технологий, тогда когда на смену рукам пришли аппаратные методики, ценность ручного массажа возросла и находка своего специалиста, которому вы можете доверить свое тело и здоровье на длительный период, становится большой удачей.

Наш организм — это «машина» которая работает неустанно, каждый день, получая отдых только во время сна. Мы устаем, толстеем, стареем, «депрессуем», то спина побаливает, то поясницу ломит, то шея не поворачивается как надо и т. д. Организм требует профилактического «ремонта». И вот тогда на помощь и приходит «Магия рук», лекари вашего тела. Вашему вниманию «Магия рук» предоставляет перечень техник массажа применяемых в разных случаях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Магия рук» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Спасибо мастеру Ирине за отличную релаксацию во время массажа лица,и мастеру маникюра Вассе-очень красивый и аккуратный маникюр.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Прекрасный Салон... Одни позитивные эмоции!!! Прекрасный коллектив...Приятная атмосфера.. приятная процедура... приятные ощущения ...) Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Вот сижу отдыхаю после массажа, решила не полениться и оставить свой отзыв. Была у Андрея Владимировича. Меня к нему направили , так как у меня спина болит, хоть и молодая я. много сижу, работа такая. Он прям психолог, делает массаж и объясняет все, что как и почему. Ну по крайней мере, спина не так болит,легче стало, рекомендую.. специалист. спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Дааа.... Русское Спа я попробовала,здорово.. что сказать, такая полная процедура, вроде ничего нового, парят сейчас везде, но мастер трудится на славу, от души, так сказать. Массаж очень хороший, глубокий, аж все мышцы проработал и в объеме я действительно потеряла ощутимо, после процедуры легкость тела и свежесть кожи, потому что я крио обертывание выбрала с лемончиком.. спасибо всем .. салон скромный, но душевный, да и спину они и правда правят......
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона