Отмена
Место

Салон свадебной моды Amore

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон свадебной и вечерней моды, как бренд Amore был открыт в 2009 году и уже на протяжении более 5 лет радует вас потрясающими и изысканными свадебными платьями от лучших европейских производителей.

В первые годы работы мы столкнулись с тем фактом, что поистине хорошее платье, которое хочется одеть и быть самой неотразимой невестой стоит очень и очень много денег. Все вы прекрасно понимаете, что когда мы покупаем вещь от кутюрье, мы платим большую часть за бренд. Мы нашли выход, как сохранить вам свои средства на организацию свадебного торжества и при этом быть в самом роскошном и очаровательном платье.

Наши профессиональные дизайнеры и модельеры закупают в Италии и в Испании лучшие ткани и кружева. И на производстве мы отшиваем поистине уникальные, а иногда даже всего в одном экземпляре в мире свадебные платья.

Наши платья пользуются колоссальным успехом у невест уже на протяжении последних несколько лет так, как у нас есть как минимум 7 неоспоримых преимуществ: - мы занимаем призовые места в профессиональных выставках и показах - наши платья сшиты из лучших европейских тканей - качество исполнения покроя и вышивки на высшем уровне - разнообразие модельного ряда и фасона (А-силуэт, рыбки, ампир, греческие, пышные...) - у нас можно сразу приобрести нужные Вам аксессуары (бижутерия, фаты, кринолин, болеро...).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон свадебной моды Amore - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона