Отмена
Место

Тур агенство Lines.Travel

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
О компании Lines Travel
Наша компания достаточно молодая, но уже знакомая тысячам туристов. В 2012 году под брендом «123Tour» мы подобрали профессиональную команду и стали активно работать в сфере туризма. На текущий момент мы отправили в путешествие более четырех с половиной тысяч человек, которые посетили более семидесяти стран мира. То, что многие из них неоднократно обращаются к нам снова, выбирая новый тур и новую страну, мы считаем показателем качества нашей деятельности.

Начинали мы с того, что предлагали своим клиентам стандартные туры с определенным набором благ. Но в 2014 году решили сменить не только имя компании, но и полностью обновить подход к организации путешествий.

Мы проанализировали свою работу за два года, учли все ваши пожелания и сделали так, что вам с нами стало еще более комфортно и удобно.

Сегодня мы:
увеличили спектр предлагаемых услуг (вы можете теперь не только приобрести понравившийся готовый тур, но и вместе с нами составить индивидуальную программу поездки);
предлагаем более удобный сервис и оказываем постоянную поддержку каждому клиенту во время всего путешествия до возвращения на родину;
подбираем новые интересные места, которые смогли бы вам понравиться.
Мы тоже, как и вы, любим путешествовать. Во время поездок наша команда собирает всю полезную информацию, которая помогает нам делать каждое ваше путешествие еще ярче и лучше. Мы так же, как вы, познаем окружающий мир в динамике, а затем открываем его и для вас.

Любая поездка неразрывно связана с приятным волнением от ожидаемых впечатлений, ведь незнакомое место всегда оставляет в памяти самые запоминающиеся эпизоды. Мы это хорошо понимаем, поэтому гарантируем, что все моменты вашего путешествия будут позитивными и яркими, а отдых пройдет спокойно и качественно.

Для вашего удобства мы стремительными темпами расширяемся, открывая новые офисы во многих крупных городах. Думаем, что эти шаги позволят нам стать к вам еще ближе.

Всегда ваша команда Lines.Travel.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тур агенство Lines.Travel - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона