Отмена
Место

Развлекательный боулинг-клуб «Космик»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Боулинг — это увлекательная игра! Боулинг — это самый настоящий спорт, не требующий специальной подготовки и усиленных тренировок. Боулинг — это активный отдых, необычное развлечение, а для кого-то даже образ жизни. С друзьями, с семьей или с коллегами приходите в боулинг клуб«Космик» и наслаждайтесь этой замечательной игрой. О тарифах в праздничные и предпраздничные дни уточняйте по телефону Парков Развлечений «Космик»!
Лучшего места для отдыха с друзьями и семьей, чем боулинг клуб трудно найти. Стильные интерьеры, отличная кухня и коктейльный бар сделают вечеринку в боулинге просто незабываемой! А заодно решите, чем является боулинг для вас?

Во всех Парках развлечений «Космик» установлено профессиональное оборудование для игры в боулинг фирмы Brunswick, которая является мировым лидером индустрии. Именно на этом оборудовании проводятся Чемпионаты мира по боулингу, но это не единственное наше преимущество!
Стильные интерьеры, системы управления последнего поколения, детские бортики для маленьких гостей, вкусная европейская кухня и разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки сделают ваше посещение боулинг клуба «Космик» ярким и незабываемым, а отдых — по-настоящему активным и приятным.
В специализированном магазине PRO-Shop, который находится здесь же, любой гость может приобрести одежду, обувь или аксессуары для игры в боулинг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный боулинг-клуб «Космик» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 19, лит. А (ТРК «НОРД»)
    Общие впечатления Подарила брату. Он отмечал мальчишник.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Просвещения, д. 19, лит. А (ТРК «НОРД»)
    Общие впечатления круто
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 19, лит. А (ТРК «НОРД»)
    Общие впечатления все отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Просвещения, д. 19, лит. А (ТРК «НОРД»)
    Общие впечатления очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона