Отмена
Место

Салон красоты «Сахар»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Сахар» начал свою работу 18 июня 2009 года, радуя своих клиентов высоким качеством и экономичными ценами.

Каждый год в салоне открываются новые услуги, мастера проходят обучение, повышение квалификации. Каждые полтора года в салоне проводится ремонт, улучшаются условия и интерьер помещения.

На сегодняшний день работают 5 салонов в трех городах России: два в Новосибирске — на правом и левом берегу, один в Томске в центре города, 2 самых крупных — в Москве на цветном бульваре и в Китай — Городе.

В нашем салоне мастера проходили обучение в специализированных центрах и каждый год посещают семинары, связанные с открытием новых процедур. Для работы используются одни из самых лучших материалов для индустрии красоты такие как: OPI, Gelish, Creative, Gehwol, Beauty Image, Aravia, Minx Professional, Dolce Vita и многие другие. В салоне используются все одноразовые материалы для Вашего удобства, в помещении проводится кварцевание открытого типа.

За все услуги салон несет ответственность и дает гарантию на качество.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Сахар» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона