Отмена
Место

Ресторан «Белое золото»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Белое золото» — это настоящее восточное сокровище, находка для тех, у кого запланировано торжественное событие.

Внутреннее убранство ресторана поражает своей роскошью. Обволакивающая восточная сказка горделиво предстанет перед Вашими глазами во всем ее блестящем великолепии, как только Вы переступите порог «Белого Золота».

Традиционный интерьер с обилием золотых деталей и изящной замысловатой лепниной, вьющейся по стенам, утопает в бесконечности зеркал, пространство ресторана расширяется и плавно уходит в ослепительно белые узорчатые потолки.

На просторной территории ресторана находятся сразу несколько площадок. Весь первый этаж занимает главный и самый большой зал, где с комфортом размещается до 220 гостей. Он прекрасно подойдет тем, кто планирует пышное и шумное торжество.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Белое золото» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Лескова, д. 19А
    Общие впечатления Были 12-го октября. Все понравилось: шикарный интерьер, мебель (удобные диваны с резными спинками), обслуживание на уровне, живая музыка (певица пела). Пробовали узбекскую кухню. В целом хорошо. Местами в бараньем фарше (в мантах) попадались кусочки хрящей (не много). А вообще все понравилось. Вероятно еще посетим это заведение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Лескова, д. 19А
    Общие впечатления Кстати, хотела оставить отзыв на сайте ресторана- он не размещается! Это не честно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Лескова, д. 19А
    Общие впечатления В Белом золоте бывали не раз! Много рассказывали друзьям и знакомым. Очень нравится! И обслуживание на уровне, и кухня отличная! Заказали на 11 октября столик на 9 человек. Решили отметить ДР подруги. Е буду сейчас говорить, что не понравилось- почти все было хорошо! Но вот о том, что было плохо- я все же скажу. Это как из пословицы про паршивую овцу, или ложку дегтя в бочке меда! Официанта, который обслуживал нас мы увидели только тогда, когда все салаты, заказанные ранее съели. Все спитрное гости разливали сами, и бутылки открывали тоже сами. Потом официант все же появился и поработал немного. У нас были купоны на узбекскую кухню. Мы положили мх в меню. Когда танцевали, пришел официант и забрал меню и купоны. При расчете нам принесли чек без скидки. Но за обслуживание 10%взяли. Мы попросили сделать перерасчет с учером купонов. Официант заявил, что понятия не имеет ни о каких купонах и не видел их! Мы возмутились! Скидку нам все таки сделали. Я бы за такое обслуживание не то, чтобы 10 %, а вообще бы ничего не дала! И почему на сайте написано, что 10% за обслуживание берется за банкет от 10 человек, а с нас взяли деньги? Очень не хотелось писать плохое, так как ресторан реально классный, но я думаю, хозяева исправят ситуацию с персоналом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Лескова, д. 19А
    Общие впечатления Место хорошее, внутри очень круто! Еда и обслуживание дерьмо редкостное! Очень жалеем что вчера отмечали день рождения именно тут! Официанта у стола почти не видели! Пришли в обговоренное время стол накрыт не полностью! Вилки вообще забыли дать! Шашлык есть невозможно! Мы очень пожалели что выбрали именно это место!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Лескова, д. 19А
    Общие впечатления 17.09.2014 в ресторане "Белое золото" отмечали годовщину свадьбы. Мы с мужем и наши гости остались довольными от вкусной еды, впечатляющего интерьера и обходительного персонала. Единственное, что на мой взгляд, не хватает кальяна (это лично моя слабость).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алтуфьево
    • Бибирево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона