Отмена
Место

Служба доставки «Перепечки»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Согласитесь, давно не было ничего нового, всегда пицца или пироги, всегда море посуды и неудобств. Сколько раз Вы испытывали разочаровние от невкусных и однообразных продуктов?

Идеальный продукт для банкетов, фуршетов и просто посиделок друзей. Они прекрасно держат форму, удобно помещаются в руке и не требуют использования тарелок.

Для Вас сегодня мы расширили и улучшили рецепт их приготовления, сохранив основные преимущества и вкус этого великолепного продукта.
Попробуйте и Вы обязательно полюбите это чудесное блюдо!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Перепечки» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Курляндская ул., д. 28 Г
    Общие впечатления По случаю своего дня рождения угощала сегодня коллег перепечками, компотами и морсами. Перепечки оказались очень вкусными и сытными! Их принесли тепленькими и свежими. Всем очень понравилось. Большое спасибо :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Курляндская ул., д. 28 Г
    Общие впечатления Заказывала в этой фирме новое диковинное блюдо-перепечки, в офис на день рождения, а так же лимонад и морсы. Все привезли вовремя, без опозданий. Заказ приняла очень милая и доброжелательная девушка, а вечером она перезвонила и узнала все ли понравилось, было очень приятно такое внимание. В офисе всем очень понравилось данное блюдо, такого еще никто не пробовал. Морсы тоже были очень вкусные. Так что выражаю свою благодарность за привнесенное новшество на рынок доставки блюд.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Большое спасибо за отзыв, Валентина! будем рады слышать Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона