Отмена
Место

Салон красоты HAIRSHOP STUDIO

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты HAIRSHOP STUDIO на Соколе предлагает посетителям полный комплекс парикмахерских услуг. Опытные мастера и ведущие технологи компании своим профессионализмом позволяют удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Мы не только подберем индивидуальный салонный уход, но и посоветуем домашние процедуры для поддержания красоты и жизненной силы волос. Наши стилисты помогут создать Вам изысканный образ с помощью особой техники стрижки и укладки.
Студия наращивания волос HAIRSHOP STUDIO на Соколе предлагает вам кардинально изменить свой стиль, подчеркнуть красоту и обаяние — мастера искусно владеют всеми методами наращивания волос, плетением афрокосичек и созданием неповторимых оригинальных причесок с использованием накладных прядей.
Уникальность студии — в наличии учебного центра с квалифицированными технологами компании Hairshop. Вы можете не только повысить свою квалификацию, но и стать мастером по наращиванию волос, афроплетению, дредам, без труда научитесь создавать прическу из накладных хвостов, кос, прядей на заколках.
Всегда теплая атмосфера и уютная обстановка салона красоты на Соколе не оставит вас равнодушными. Специальные предложения, действующие в салоне, заинтересуют каждого!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты HAIRSHOP STUDIO - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Балтийская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Очень неплохой салон. я периодически попадала туда после работы. Сейчас, правда, не очень удобно подъезжать - все перекопали. Очень приветливый персонал! все рады и всегда готовы ответить на все вопросы. недавна опробовала наращивание капсулками. здорово! пока все устраивает, жду первую коррекцию)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона