Отмена
Место

Ресторан-бар «Три ступени»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В интерьере нашего ресторана причудливо переплелись роскошь Востока и европейская сдержанность. Интерьер ресторана мягко погружает в причудливую арабскую сказку. Теплые объятия мягких диванов и подушек украшены затейливым орнаментом.

С первых минут вы почувствуете, как вас отпускает груз повседневных забот, уступая место легкому праздничному настроению. Талантливые повара ресторана удивят гостей не только традиционными русскими и вкуснейшими европейскими блюдами, но и полезными,необычайно вкусными ливанскими кушаньями из арабской кухни. Так в нашем меню предоставлены блюда русской и европейской кухни.

Сытную, обильную трапезу прекрасно дополнят превосходный чай, крепкий арабский кофе или прохладительные напитки. А приятную пряную нотку внесут мелодичная фоновая музыка, зажигательные танцы на танцполе, душистый кальян и караоке. В ресторане «Три ступени» можно насладиться спортивными трансляциями, по пятницам и субботам музыкой в исполнении диджея.

Для тех, кто хочет отпраздновать день рождения, организовать детский праздник, сыграть свадьбу или отметить корпоративное торжество, в ресторане накроют самый роскошный стол. Помимо щедрого банкетного меню и безупречного обслуживания вам предложат украшение зала, выступление артистов и услуги ведущего, так что проведенный в ресторане праздник станет по-настоящему незабываемым. Зал ресторана рассчитан на 75 персон.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар «Три ступени» - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Космонавта Волкова, д. 16
    Общие впечатления не ходите туда! во первых зал реально маленький, там еле еле уместится 30-35 человек!хотели там справлять свадьбу, каждый раз нам поднимали цену все больше и больше и говорили что мы заранее должны выплатить 100% заказа.... и очень много негативного стало выплывать, хорошо что до свадьбы было еще время и мы от них отказались! когда мы обсуждали меню (которое нельзя было корректировать), я обратила внимание на столе стояли бокалы плохо помытые (с отпечатками пальцев,губ) и где то виднелись сколы...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Космонавта Волкова, д. 16
    Общие впечатления Да, очень много плохих отзывов про данное заведение. Я отношусь к их числу, так как место ужасное!! Хозяин хам восточной национальности, официанты вообще не подходят, мы заказ 1,5 часа ждали.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Космонавта Волкова, д. 16
    Общие впечатления Хорошо тут отзывы об этом "ресторане" подчищают, однако...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Уважаемый гость, администрация и персонал кафе относятся с уважением всем гостям. И мы не можем удалят отзывы. Нам важно мнения гостей
  • ул. Космонавта Волкова, д. 16
    Общие впечатления Уважаемые гости мы ради вас видет в нашем заведения!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Космонавта Волкова, д. 16
    Общие впечатления Добрый вечер! Не раз хотели сходить в этот ресторан, на разведку, если все будет хорошо, то будем ходить. Пришли 8.09.2014,мы были почти единственными клиентами, были иностранцы, но они ушли. Место хорошее. Но вот обслуживание желает оставлять лучшего и кухня совсем не понравилась. Салаты были нормальные, но горячее, особенно семга, которую всегда готовят мягкой, была пережаренная и сухая. Включили свет, остановили музыку и попросили скорее заканчивать, хотя на сайте написано, что до 24-00 в будни. Очень неприятный осадок. Думаю мы были там первый и последний раз. За клиетов явно не держутся((((
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Космонавта Волкова, д. 16
    Общие впечатления Были в субботу, зал маленький. Было занято всего 2 стола. И те - праздновали День Рождение. Персонал доброжелательный, Зал маленький. Скучно. Подойдет для тех, кто любит тихие маленькие заведения, Цены средние. Музыка- преимущественно восточная, если никто в караоке не поет.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Дааа по ответу админа уже видно отношение к гостям!!!
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Уважаемый!!!! Наше заведения на 85 человек.(администратор ресторана)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона