Отмена
Место

Студия эпиляции Мisslisse

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Депиляция сахарной пастой (шугаринг) один из самых древних способов эпиляции. Родиной шугаринга считается Древний Египет. Сегодня шугаринг переживает свое второе рождение.

По сравнению с другими способами депиляции шугаринг считается относительно безболезненной процедурой. В отличии от восков, сахарная паста не разогревается.

Электроэпиляция — на сегодняшний день это единственный метод, дающий 100% гарантию полного удаления всех нежелательных волос навсегда. Этим методом возможно удаление всех типов волос с любых участков тела.

Волосы не нужно отращивать, как для воска и шугаринга. Достаточно той длины, когда волос можно ухватить пинцетом. В отличии от других методов, здесь применяется местное обезболивание, которое помогает полностью расслабиться во время процедуры. процедура не оставляет никакого раздражения и вросших волос! Ну и конечно самый огромный плюс — волосы исчезнут навсегда!

Депиляция воском.
Удаление волос при помощи воска считается самым древним способом биодепиляции. Этот метод называется ваксация, от английского слова wax — воск.

Дает временный косметический эффект на 3—4 недели, выполняется на любых участках тела. Регулярная ваксация делает волосы более мягкими и тонкими.

Усилить эффект можно с помощью ингибиторов роста (средства, замедляющие рост волос). Они увеличивают промежутки между процедурами..

Татуировка блестками
Глиттер тату
Глиттер тату потрясающе мерцают при любом освещении, и обладают приятной бархатистостью на ощупь. Выполняется достаточно быстро за 20-30 минут, любым цветом или цветами, при желании можно добавить стразы к рисунку.

Это блестящее украшение тела может быть дополнением к любому наряду: как к вечернему платью, так и к нижнему белью. Удивите ваше окружение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия эпиляции Мisslisse - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузнецкий мост
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона