Отмена
Место

Клиника «Новая стоматология»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В современной клинике «Новая стоматология» вам откроется мир настоящей и качественной стоматологии. «Новая стоматология» за много лет работы отлично зарекомендовала себя и успешно развивается в настоящее время. Для вашего удобства специалисты ведут прием в двух клиниках в Кировском и Красногвардейском районах. Клиника на Дачном проспекте оснащена современной операционной, где проводятся сложные хирургические манипуляции, требующие высокой точности. Современное стоматологическое оборудование, качественные материалы, наличие передовых технологий лечения и протезирования зубов позволяют нам с уверенностью заявить, что каждому пациенту гарантировано исчезновение стоматологических проблем, независимо от степени их сложности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «Новая стоматология» - Отзывы 3

Показать:
  • Дачный пр-т, д. 2, корп.2
    Достоинства Качество работы, внимательное отношение к пациенту, возможность оперативно попасть к врачу
    Недостатки ---
    Общие впечатления Обращались сюда с гнойным воспалением десны (корня зуба) у дедушки. Остались самые положительные впечатления, как говорится, «от и до»: записались легко в день обращения, встретили внимательное и доброжелательное отношение всех сотрудников, и самое главное - проблема была решена (включая рекомендации по дальнейшему уходу после процедуры). Вечером после посещения клиники от врача был звонок с уточнением, все ли в порядке - такое человеческое отношение встретишь не часто. Спасибо! Дата посещения - 4 декабря 2020 г.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления да крайне странные цены в этой клинике , судя по прайсу на сайте активация брект системы 1 200 руб, а с купоном аж 4000 руб. Либо информация не корректно предоставлена , либо с математикой плохо. клина уже не вызывает доверия .
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 10 лет назад
    Наталья, Здравствуйте! Суть акции заключается в том, что активация брекет-системы, как правило, проводится вместе с заменой ортодонтической дуги, что вместе составляет 3050 рублей. По нашему прайсу с купоном boombate стоимость этих услуг составит всего 2000 рублей! Другими словами, Вы получаете скидку в 33%! В ближайшее время мы внесем в прайс изменения, понятные нашим клиентам. Спасибо Вам за полезные замечания , именно благодаря им улучшается качество нашей работы !
  • Общие впечатления 1575 за одну челюсть))) ?
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 10 лет назад
    Екатерина, Здравствуйте! Спасибо за замечание, изменения внесены.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
    • Новочеркасская
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона