Отмена
Место

Ресторан украинской кухни «Смалец»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ни для кого не секрет, что украинскую кухню в России знают и любят. Причем любят до такой степени, что, например, украинский борщ давно и прочно обосновался на русском столе. Украинских ресторанов в Петербурге тоже немало: яркий колорит, сытная еда и большие порции привлекают множество посетителей.
И все бы хорошо, но чего-то не хватает. Возможно, ощущения подлинности и души – не всегда, но очень часто. Именно поэтому и был создан «Смалец» – ресторан для тех, кому по сердцу настоящая Украина и настоящая украинская кухня.
Просто скажем о том, чего в «Смальце» нет. Нет покупных полуфабрикатов. Нет переименованных европейских или иных блюд «в украинском духе». Мы понимаем, что по пути упрощения и интерпретации можно зайти очень далеко, и это не приведет ни к чему хорошему. Сила традиции – в ее сохранении. На том и стоим, несмотря на то, что в современной жизни таких принципов держаться ой как непросто.
Поэтому несложно представить, для кого создавался наш ресторан. Для тех, кто по-настоящему любит и ценит украинскую культуру и не хочет довольствоваться ее подобием. Для тех, кому по душе самолепные вареники и копченное дома сало – все, что сделано своими руками, с любовью. Для тех, кто в суете большого города хочет найти уголок домашнего уюта и тепла.
Для всех вас, дорогие гости!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан украинской кухни «Смалец» - Отзывы 8

Показать:
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Мне посчастливилось сегодня посетить это кафе, и,знаете что, я осталась очень довольна! Всё было очень вкусно,кухня напомнила мне детство, а официант Сергей был очень вежлив, внимателен и помогал скрасить время ожидания приготовления блюд. Спасибо Вам за этот вечер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Остался неприятный осадок после посещения данного заведения. Еда была вкусная, но условия акции были соблюдены неполностью. На одно из основных блюд не была сделана скидка, хотя в купоне было указана скидка 50% НА ВСЕ меню... Девушка, которая пробила нам чек, так и не смогла обьяснить, почему на какие-то блюда скидка действует, а на какие-то нет. Цена вопроса была небольшая, но все равно получилось неприятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Понравилось! Вежливый, внимательный персонал, хорошее обслуживание. Не плохая кухня. Особенно понравились дранки со шкварками, хороший, видимо домашний самогон :) 50гр. - подарок по купону, рекомендую попробовать. Соления видимо тоже домашние, т.к. огурцы по вкусу такие же как бабушка солила в бочке. Атмосфера располагает к неспешному разговору, тихо, уютно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Понравилось! Вежливый, внимательный персонал (стол обслуживал молодой человек, работающий за барной стойкой), проблем с бронью стола по купону не было, все условия купона соблюдены, услуги оказаны в полном объеме. Не плохая кухня. Понравились дранки со шкварками. Хороший, видимо домашний самогон :) 50гр. - подарок по купону, рекомендую попробовать. Соления видимо тоже домашние, т.к. огурцы по вкусу такие же как бабушка солила в бочке. Тихо, спокойно, располагает к разговору.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Нельзя назвать это заведение рестораном,ресторанчиком итд. Это обычное кафе,не очень чистое-на нашей скатерти были пятна,да и в общем заведение не производит приятного впечатления.Но!!! Половины блюд меню нет- холодец,хреновуха,облепиховый морс ,которые я заказала,были только на бумаге)) Зато борщ с пампушками был,но когда его принесли,оказалось,что пампушки тоже закончились)) Поэтому пришлось есть борщ с хлебом.Видимо,картошка и капуста тоже закончились, зато повар компенсировал их отсутствие уксусом!! )))Было похоже на свекольник,но теплый и без огурцов. Все очень пересолено,о чем мы сказали официантке,она отнесла блюда на кухню,откуда вернулась и сказала:"Да,есть такое" В общем...поковыряли вилкой,частично скушали без удовольствия,поскольку были голодными и ушли с не очень приятными впечатлениями. Так что-не рекомендую))Ах да..порции большие))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Мы были по купону уже два раза, все вкусно и цена соответствует (-50%) . Придем еще обязательно!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Ann1424, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Обязательно произведем разбор данного случая. Если не сложно, уточните пожалуйста, какого числа Вы были в заведение. Если Вам еще и удастся вспомнить, как выглядела девушка и описать - будет совсем замечательно. Этим Вы поможете и нам улучшить качество обслуживания и всем последующим посетителям получить более качественный сервис.
    Неукротимый мастер 10 лет назад
    К еде и напиткам претензий нет, вроде все вкусно и все довольны, цены с учетом скидки приятные)). А вот обслуживание ужасное. Официанты полностью игнорируют, чтоб получить меню, потом сделать заказ надо "вылавливать" официантку или кричать на весь зал "девушка, девушка, подойдите уже наконец!!"))) Нас обслуживала дама, которая была за барной стойкой. Очень недовольная и неприветливая, громко вздыхала при виде купонов, мол "че приперлись". Никогда не подходила сама, только если позовешь, и с таким видом будто одолжение делает. Забыла еще про наш заказ, ждали доооолго, когда закончилось терпение напомнили ей, после чего эта женщина-официантка-барменша побежала на кухню, в итоге через некоторое время принесли 2 забытых блюда уже под конец наших посиделок. Причем так обслуживала всех посетителей, не только нас. Непонятно, зачем таких людей берут на работу, портят все впечатление от заведения.
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Полный развод с этими купонами. Звонишь и понимаешь,что с даже с украинской кухней связываться нельзя! По телефону администратор отвечает мест нет, а мы находимся на пороге и видим ресторан пустой. Тогда администратор ссылается на приказ от руководства, не пускать с купонами более 10 человек в день!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день! Либо Вам донесли некорректно, либо Вы неправильно поняли. По условиям акции может обслуживаться не более 10 человек (это прописано в условиях акции), но не в день, а одной компанией. Т.е. купон распространяется на группу гостей не большего, чем 10 человек размера. Никаких дневных ограничений не существует.
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Очень вкусно!!! Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона