Отмена
Место

Салон красоты Milk

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Milk — островок доброты и внимания... Milk предлагает полный спектр парикмахерских услуг, процедур по уходу за лицом и телом. Стилисты салона помогут вам с выбором цвета волос, формой стрижки и новым образом. Врачи-косметологи с многолетним опытом работы подберут программы по уходу за лицом и телом. Мастера ногтевого сервиса грамотно будут поддерживать ваши ручки и ножки в идеальном состоянии.

Milk работает с лучшими косметическими брендами и постоянно старается удивлять любимых клиентов новинками в индустрии красоты.

Салону красоты Milk уже 7 лет! Погрузитесь в мир ярких впечатлений, окунитесь в мир удовольствия и понимания, посетив салон красоты Milk!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Milk - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    пер. Малый Казенный, д. 16
    Общие впечатления Большое спасибо за прекрасную акцию в потрясающем салоне!делала стрижку,безумно понравился профессионализм мастера!посоветовала и привела в порядок волосы на высоком уровне,несмотря на то,что ходила по купону.Прекрасный персонал и очень красивый и уютный салон!спасибо большое персоналу за теплый прием и прекрасно оказанные услуги!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Малый Казенный, д. 16
    Общие впечатления Понравилась косметолог Анжелика (может Анжела - точно не помню). Результат порадовал, правда, пришлось ждать минут двадцать, так как была какая-то накладка по времени. Такая же накладка (два человека на одно время) случилась ещё раз при мне позже, похоже у них это не редкость. Маникюр неплохой был и сравнительно недорого. И, чего меньше всего ожидала от салона красоты, так это классного массажа! Насколько я помню, этого волшебника звали Иваном.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Малый Казенный, д. 16
    Общие впечатления Косметолог Екатерина - класс!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Малый Казенный, д. 16
    Общие впечатления Спасибо за акцию! При таких ценах ожидала увидеть "восточный" персонал, но ничего подобного. Стилист Станислав и прекрасный человек, и профессионал - отлично подстриг и сотворил чудо с моими пересушенными волосами. Косметолог, действительно, потрясающая! Milk, вы приобрели нового постоянного клиента.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Малый Казенный, д. 16
    Общие впечатления Большое Вам спасибо! Салон очень уютный! Персонал очень приветливый! Была на чистке!. Косметолог (не помню как зовуут(( )- потрясающая женщина и великолепный мастер! С моей проблемной кожей она сотворила настоящее чудо! Мне очень понравилось! сегодня позвоню узнаю как звали мастера!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона