Отмена
Место

Ресторан «ДастаН»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Русская кухня известна во всех уголках мира. Традиционная пища всегда отличалась разнообразием и состояла из множества кушаний: холодные закуски, супы, горячие блюда, сладкое, для приготовления которых необходимы самые разные продукты. Вкус национальных блюд русской кухни невозможно ни с чем сравнить, особенно, если они приготовлены высококлассными профессионалами.

Великолепные блюда, изготовленные только из натуральных продуктов – именно такие кушанья можно отведать в расположенном посреди огромного мегаполиса ресторане, где гостям предложен огромный выбор угощений. Посетить этот хлебосольный уголок, несомненно, стоит тем, кто хочет сытно покушать. Здесь можно найти как простые и легкие, так и острые блюда, о некоторых же многие даже не слышали.

Интерьер чайханы выполнен в восточном стиле: Состаренная мебель и уютные светильники с мягким рассеянным светом создают неповторимую атмосферу восточной сказки.
image description элитные сорта вин
image description шашлыки, садж-кебабы на углях
Безусловно, некоторые из тех блюд, что предлагает ресторан русской кухни – не редкость на столе обычного жителя. Но приготовленные настоящими мастерами своего дела, они приобретают поистине изумительный вкус. Традиционная русская еда, которую предлагает наш ресторан в Строгино, знакомая всем с детства, приготовленная по старинным русским рецептам профессионалами высокого класса, сможет удивить даже самого искушенного гостя: уха по-царски, солянка, борщ, различные каши и др. Но ресторан в СЗАО также предлагает гостям огромный выбор блюд из рыбы и мяса, более того, приготовленные на углях, они еще ни одного посетителя не оставили равнодушным.

Но Россия многонациональна и сегодня в СЗАО наравне с национальными блюдами можно отведать угощения азербайджанской, итальянской, французской и других кухонь, которые пользуются не меньшим спросом.

Для отличного времяпрепровождения здесь созданы все условия: красивый интерьер, живая музыка, уютная атмосфера. К услугам посетителей богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков, для гурманов предложена богатейшая коллекция вин, кальян.

Этот красивый ресторан в районе Строгино в Москве идеально подходит для проведения дружеской встречи, делового обеда, романтического ужина. Здесь можно провести незабываемое семейное торжество, корпоративное мероприятие или презентацию. Щедрый стол, традиционное гостеприимство и непревзойденный профессионализм персонала приятно удивят любого посетителя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «ДастаН» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Маршала Катукова, д. 6
    Общие впечатления СУПЕР!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Строгино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона