Отмена
Место

Салон красоты H-STYLE

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В человеке должно быть все прекрасно: начиная от ногтей и заканчивая волосами. Только здоровые ногти, эластичная гладкая кожа, блестящие волосы выглядят по-настоящему красиво и ухоженно. Мы делаем ставку на постоянное повышение квалификации нашего персонала – посещая конкурсы и семинары, мастера салона идут в ногу со временем и используют в своей работе новейшие технологии парикмахерского искусства. Посетив наш салон, вы окунетесь в прекрасную весеннюю атмосферу красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты H-STYLE - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления А я хочу сказать "спасибо" за испорченные ногти. Мастер вырезала углы так сильно, что они теперь врастают (до этого не знала такой проблемы). И еще, педикюр, который называют здесь "22-этапный Gewol" никакого отношения к Gewol вообще не имеет (не было использовани ни 1 средства Gewol). Также хочу предупредить, что дополнительно нужно оплачивать расходные материалы (около 150 руб.)
    Отзыв помог? 0 0
  • Загородный пр-т, д. 16
    Общие впечатления Хочу сказать огромное спасибо! У меня была свадьба и на процедуры красоты я записывалась за 2 месяца в мой привычный салон, но меня там подвели и мастер про меня забыла, подруга посоветовала зайти на купоны,хотя раньше я ими не пользовалась. В h-style мне сделали великолепный маникюр и глубокий медицинский педикюр,такого я не ожидала-ноги идеальные, педикюр сверхкачественный. Мастер, когда узнала что у меня свадьба - отнеслась к этому так ответственно, рассказала что сейчас в моде в свадебном маникюре и мы сделали шикарный шеллак френч с нежными цветами и стразами! Спасибо огромное, что знаете свою работу и дарите радость и такие скидки! Я теперь буду к вам ходить и всем советовать!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Пушкинская
    • Достоевская
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона