Отмена
Место

ЧК «Усадьба»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Незабываемая прогулка и знакомство с самыми добрыми животными.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ЧК «Усадьба» - Отзывы 4

Показать:
  • Московская обл., Мытищинский р-н, п. Марфино, ул. Усадебная, д. 80А
    Общие впечатления Отличное место для отдыха с семьёй. В конюшне вежливый персонал. Лошади очень спокойные и ухоженные. Катание происходит по живописным местам. Проходит ясный инструктаж. У детей проходит шаговая прогулка, а у взрослых обучение. Инструктора хорошо все объясняют... Я довольна ей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московская обл., Мытищинский р-н, п. Марфино, ул. Усадебная, д. 80А
    Общие впечатления Отличное место, не очень далеко от Москвы по Дмитровскому шоссе. Очень вежливый персонал, группа 6 человек сопровождается конюхом на лошади и 2 мальчиками - смотрителями. Катание в живописном месте полные 2 часа не считая инструктаж. Нам очень понравилось! Лошади, кстати, очень ухоженные и спокойные.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московская обл., Мытищинский р-н, п. Марфино, ул. Усадебная, д. 80А
    Общие впечатления Все понравилось. Катались 26.10.14, кони- красавцы, спокойные, послушные. Хозяева нас приняли как родных, все показали, рассказали, объяснили. Впечатления самые приятные, с удовольствием съездим еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московская обл., Мытищинский р-н, п. Марфино, ул. Усадебная, д. 80А
    Общие впечатления На этой конюшне всем предлагают дополнительно обучение за 500 р., которое фактически в итоге не проводится. Кататься на лошадях приходится практически самостоятельно, т.к. сопровождающий будет идти пешком и не успевает за лошадью. Новичкам дают старенькую кобылку с больными ногами, которая движется со скоростью 10 метро/час.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Не согласна. Переодически хожу на эту конюшню и довольна ей. Так же новичкам не могут давать старых кобыл, т.к их там нет. Лошади там все молодые и активные.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алтуфьево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона