Отмена
Место

Салон красоты «Маленький Будда»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Давно мечтаете преобразиться, но никак не можете решиться? В салоне красоты «Маленький Будда» все сомнения развеются!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Маленький Будда» - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Измайловский, д. 5
    Достоинства Милый антураж
    Недостатки работа и отношение мастера
    Общие впечатления Стриглась и красилась несколько раз у Анны, начитавших и наслушавшись о ней восторженных отзывов. В первый раз, действительно, все было замечательно, и стрижка и укладка и подобранные оттенки для волос. И я даже активно начала рекламировать ее среди своих знакомых! Но дальше, с каждым разом, шло все хуже и хуже. Ощущение, что мастер старается в первый раз, для привлечения клиента, а потом уже как придется. Корни каждый раз оставались не до конца прокрашенными, хотя процедура длится несколько часов!! Каждый раз я настойчиво объясняла Анне, что хочу сохранить длину, но за три посещения длина моих волос фантастическим образом уменьшилась с середины спины, до уровня мочек ушей! Это возмутительно, Анечка! И ответом на мой вопрос: "Как так получилось?!", прозвучало: "хи-хи, вот так вот заболтались мы с вами, хи-хи..." И вот сижу я теперь, смотрю на свое "оболваненное" отражение, и как в том фильме: "вот не пОняла я, как так..." Анют, Вам люди свое настроение доверяют, имидж и т.д... Мне было бы позорно так обманывать людские надежды. Не справляетесь, не нравится работа, люди раздражают - уходите. И еще небольшое пожелание - не лезьте Вы так, пожалуйста, во все дыры человеческой души. Я - человек общительный, люблю людей и непрочь поговорить, но даже меня обескураживает Ваша манера вести диалог в форме завуалированного допроса с пристрастием о вещах, которые вас ну совершенно не касаются! Может руководству стоит обратить внимание на работу своих сотрудников?
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Измайловский, д. 5
    Общие впечатления Делала кератиновое выпрямление волос в этом салоне,сделали очень хорошо,все понравилось и качество выпрямление и отношение сотрудников,очень милые девочки
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Измайловский, д. 5
    Общие впечатления Была в данном салоне 3 недели назад, делала маниюр и педикюр с покрытием Шеллак, а так же было снятие. Из плюсов могу сказать, что в салоне действительно очень приятная обстановка и очень любезный администратор. Но все плюсы на этом заканчиваются. Начнем с того, что в условиях указано маникюр (аппаратный, классический, комбинированный), то есть я так понимаю на выбор. НО! выбора на самом деле нет (хотя может только мне его не предложили), делают аппаратный и точка. Мне как обладательнице близко расположенных каппиляров, его не делают. Обычно классический, срезается совсем чуть чуть и все. В итоге 3 пореза на ногах, и 2 на руках, причем на ногах порезы НИЧЕМ не были обработаны, течет кровь и ладно. А дальше начинается самое интересное! Покрытие! Это ужас! Где бы я не делала покрытие 3 недели держится стабильно, тут же у меня начались сколы к концу 1 недели, покрыто абсолютно не ровно! Так же когда я попросила мастера перестать делать мне аппаратный маникюр (так как не было сил больше терпеть), получила ответ: "Я не могу делать абы как, придется терпеть". Ушла чуть ли не со слезами на глазах! Так что данный салон я не рекомендую, и ставлю 1 звездочку только из за интерьера и за любезность администратора.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Измайловский, д. 5
    Общие впечатления Была в салоне на маникюре! Новый, уютненький салон, обстановка очень приятная) сам маникюр просто на высшем уровне, мне безумно понравилось!! удобно, что рядом с работой, вернусь туда еще)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона