Отмена
Место

Продюсерский центр Игоря Сандлера

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Всем! Всем! Всем — кто любит музыку!
Продюсерский центр Игоря Сандлера приглашает вас к себе в гости: в одну из крупнейших в России звукозаписывающих компаний — в то уникальное место, где создаются хиты!

Вы прикоснетесь к таинственному миру шоу-бизнеса — в «живую» увидите и услышите, как устроена работа в студии, как работают звукорежиссёры и аранжировщики, как записываются музыканты, каковы наши «звезды» вне сцены!
В стенах центра все готово к тому, чтобы провести ваше мероприятие действительно на достойном — высочайшем уровне. Уже проводили свои корпоративные праздники такие солидные клиенты, как: «Газпром», «ВТБ24», Procter & Gambel, Almacor BTL, Российский Еврейский Конгресс и многие другие. Присоединяйтесь к компании достойных!
В студии записывают свои хиты Иосиф Кобзон и Лариса Долина, Владимир Пресняков и Марк Тишман, Сергей Лазарев и Дима Билан, Полина Гагарина и Пелагея, Дина Гарипова и Влад Топалов, Тимати и Black StarBand, группы «А-Студио», «Моральный Кодекс», «Калинов Мост» и другие яркие команды!
Вы и сами сможете окунуться в творческую атмосферу, приняв участие в новом международном суперпроекте — «5775» — студийной записи самой длинной в мире песни, тем самым, вписав свое имя в Книгу рекордов Гиннеса!
Вы познакомитесь с уникальной, крупнейшей в Европе коллекцией клавишных инструментов. В отличие от музеев, каждый инструмент действующий: и орган Hammond, на котором играл сам Jon Lord (Deep Purple), и единственная, уцелевшая на сегодня «Ионика», и любой другой – имеет свою богатую историю, и может в любой момент быть задействован в записи!

«Cердце» студии — прославленный микшерный пульт Neve V3, так ценимый профессиональными звукорежиссерами, музыкантами и искушенными меломанами за неповторимый, теплый, «ламповый» звук!

Хореографический зал, оформленный полотном авторской работы художника Андрея Александра «Гиганты против Богов» — воссоздает фрагмент грандиозного Пергамского алтаря, представленного в Пушкинском музее! Он отлично подойдет как для официального банкета, так и для легкого фуршета. Просторный и респектабельный, он еще раз подчеркнет высокий статус вашего мероприятия!

Гордость центра — «Уголок The Beatles» — единственный в своем роде вручную изготовленный макет знаменитой лондонской студии звукозаписи Abbey Road — в момент совместной работы ливерпульской четверки с оркестром над альбомом Sergeant Pepper.

В продюсерском центре всепоражает воображение — и уникальный интерьер в стиле поп-арт, и фотогалерея выдающихся людей современности с их персональными автографами — подарками основателю и руководителю Центра — продюсеру, музыканту и радиоведущему Игорю Сандлеру.

В расслабляющей богемной атмосфере лобби-бара вы сможете отдохнуть от городской суеты, выпить чашечку кофе по соседству со «звездами», насладившись уютом и спокойствием обстановки, ощутить радушие сотрудников!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Продюсерский центр Игоря Сандлера - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Чистые пруды
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона