Отмена
Место

Дом йоги «Совершенная»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дом йоги «Совершенная» – это студия для занятий йогой, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором. «Совершенная» – это такое особенное место, в котором заботятся о каждом госте. Наш светлый и уютный Дом йоги не оставляет никого равнодушным. Здесь вы сможете глубоко погрузиться в практику, позабыв о городской суете. Когда мы направляем внимание на то, что происходит у нас внутри, преображается все окружающее пространство. Практикуя занятия йогой, мы тянемся к свету, что находится повсюду, а самое главное, в нашем сердце. Мы становимся внимательнее к себе и друг к другу, осознанее, грациознее.

Основное направление Дома йоги и красоты «Совершенная» – это воздушная йога. Прямо с белоснежных потолков ниспадают полотна гамаков, которые даруют ощущение легкости. У нас в студии также располагается Школа подготовки преподавателей Воздушной йоги www.aerialyoga.ru.
Команда профессионалов поможет поставить красивую правильную осанку, выровнять все ваше тело, обрести гармонию с собой, внутренним и внешним миром, раскрыть женственность и чувственность, повысить мужественность. Занятия и программы направлены на ведение здорового образа жизни, поднятие жизненного тонуса, улучшению самочувствия, снятию усталости, замедлению процессов старения. Занятия проходят только в малых группах. В этом большой плюс, потому что тренер может уделить внимание каждому ученику.

Преимущества и то, что вы не найдете в большинстве мест для занятий йогой:
– преподаватели йоги в Петербурге, которые имеют свой индивидуальный подход к каждому гостю.
– возможность позаниматься с любимым тренером лично, при этом индивидуальное занятие будет наполнено максимальным вниманием, плюс бонусы от нашего Дома йоги.
– уютная атмосфера, в которой вы будете чувствовать себя, как дома, и это не пустые слова, потому что мы действительно позаботились о том, чтобы вам было комфортно и спокойно заниматься йогой (наполненные светом помещения, легкие ароматы эфирных масел, материалы высокого качества, из которых изготовлены гамаки и оборудованы залы)
– вы сможете выпить ароматный кофе из высокосортных зерен арабики, выпить чай или даже заказать чайную церемонию, а также приобрести сопутствующие товары (гамаки, футболки, сумки и многое другое).
– у вас есть возможность арендовать один из наших залов (малый или большой) в удобный для вас день и время.
– по специальному заказу вам смогут оборудовать вам зал для занятий воздушной йогой, у нас вы сможете выбрать профессиональный гамак производства США любого цвета из предложенных (более 20-ти образцов), а мы спроектируем расположение гамаков в зале, поможем лаконично их вписать в интерьер вашего помещения.
Основные программы Дома йоги «Совершенная»:
– Воздушная йога,
– Хатха йога,
– Женская йога,
– Йога для беременных и Восстановление после родов,
– Секреты правильного питания и здорового образа жизни,
– Массаж.
Здесь проводятся разнообразные мастер-классы, встречи, мероприятия, открытые уроки. Дом йоги «Совершенная» – это место, где всегда вам рады!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дом йоги «Совершенная» - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления Очень понравилось. Отличная возможность расслабиться и от решиться от повседневной суеты. Хотя бы на 1.5 часа))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления Здравствуйте! Абонемент на 20 занятий на сколько месяцев действует?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления Очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления все на утреннюю практику к Эле
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления Рекомендую мне понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления Аэро йога очень интересная и полезная,ходили с мамой,обеим понравилось.Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления Аэро йога. Понравилась мне и моим подругам. Место очень уютное.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления Первый раз ходили на аэро йогу, и были приятно удивлены не только самому направлению, но и уровню проведения! и вообще месту в целом! Удобное месторасположение, комфортный зал и отличные сотрудники! Обязательно возьмем абонемент! Такое удовольствие должно присутствовать в жизни любого вечно занятого современного человека! Намастэ:)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Морская, д. 21
    Общие впечатления Спасибо огромное тренерам Совершенной за занятия! Все очень профессионально и позитивно! Отдельное спасибо за теплую атмосферу, восхитительный чай с домашним медом ))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона