Отмена
Место

Развлекательный комплекс «Кокос»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Развлекательный комплекс «Кокос» - это уникальное место для проведения досуга общей площадью более 3000 кв.метров с огромным выбором для Вашего отдыха: боулинг, русский и американский бильярд, прямые трансляции на огромных экранах и плазмах в спорт-баре, ночной клуб, ресторан, банкетные залами, детский центр, включающий в себя детское кафе, лабиринт, игровые автоматы и призотеку.

Боулинг в Развлекательном комплексе «Кокос» в г. Реутов

Развлекательный комплекс «Кокос» — это лучший боулинг в г. Реутов и всем Восточном Подмосковье! Также играют в боулинг гости не только из соседних городов: Балашиха, Железнодорожный, Люберцы, районов Москвы — Новокосино, Косино, Ивановское, Измайлово, Кузьминки, Жулебино, но и с удовольствием приезжают из Ногинска, Электрогорска, Электростали, Павловского-Посада и других районов Москвы. К вашим услугам 10 дорожек боулинга, оснащенные самым современным оборудованием компании AMF. На всех дорожках боулинга есть детские бортики, что позволяет вашим детям почувствовать себя мастерами игры в боулинг! Специально установленные столики рядом с дорожками, удобное расположение и наличие достаточного свободного места позволяют организовывать разнообразные мероприятия непосредственно на дорожках боулинга: соревнования, фуршеты, день рождения, мероприятия с участием ведущего, розыгрышами, выступлениями артистов и музыкальных коллективов!

Бильярдный клуб «Кокос» открыт для желающих поиграть в бильярд и просто хорошо провести время. Один из лучших бильярдов, аксессуары приобретаются только у проверенных поставщиков, будь то мел или кий. Опытный маркер научит играть в бильярд новичков, составит компанию опытным игрокам. Игра будет особенно приятна на столах, на которых проводился турнир "Кубок Кремля 2011" — три 12-футовых стола Turnus для игры в русский бильярд и шесть 9-футовых столов Dynamic II для игры в пул. Здесь совсем не важно, новичок вы или виртуоз. Важно, что время, проведенное здесь, станет для вас приятным воспоминанием и поводом заглянуть еще раз.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный комплекс «Кокос» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона