Отмена
Место

Ролевая игра-квест «Zнаки»

43 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Zнаки — это уникальная игра, квест в реальной жизни. За 60 минут Вам нужно выбраться из помещения, в котором Вас заперли. Ключевую роль в игровом процессе играет решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Так же могут понадобятся исследования, чтения оставленных случайных сообщений и расшифровка знаков, которые приведут Вас к ответам. В Zнаки могут играть от 1 до 5 человек. Это увлекательное приключение и яркие эмоции на долгое время. Для прохождения квеста Вам понадобятся логическое мышление и внимательность к деталям. И самое главное выбраться!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ролевая игра-квест «Zнаки» - Отзывы 43

Показать:
  • 8 лет назад
    Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления Проходили на ДР с подругами квест "Письма из прошлого". Это был первый квест в помещении, но не первый вообще. Было здорово, интересно, атмосферно, довольно сложно, выскочили уже на последней минуте, чувствуя себя игроками "Форт Бойярд")))) Очень понравилось, спасибо!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления "Луч света" - ужасный квест, про "Письма из прошлого" наверно тоже можно так сказать!!! Ужасно скучный, неинтересный, неатмосферный!!! Не тратьте деньги на этот шлак. Из 30 посещенных мной квестов этот самый убогий. Персонал тоже, кстати, отличился. Почти полчаса на улице ждали в не самое теплое время. Сам квест без подсказок за 27 минут прошли. Если кто-то собирается идти в первый раз и думает, что этот уровень как раз для него, то он ошибается. Сейчас есть огромное количество замечательных квестов за те же деньги. А тут замануха!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления Для тех кто первый раз идет на квест самое оно! теперь будем искать что-то сложнее
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления Луч света - ооочень скучный квест. Одна маленькая комнатка, в которой просто уже надоело сидеть) Хотели выйти даже без прохождения всех загадок!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления Понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления Прикольный квест, для певрого раза самое то, сейчас уже ищем, что потяжелее и пострашнее. И не ищите ключи простым тыканием и просматриванием, пытайтесь разгадать загадки, интереснее.
    Отзыв помог? 0 0
  • Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления Никакой! Абсолютно! Скучный, нудный.... За 20 мин пребывания в комнате уже захотелось просто выйти...
    Отзыв помог? 0 0
  • Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления Сходили на квест "Письма из прошлого". Уже бывали на многих квестах, и есть с чем сравнивать. Мнение всей команды - квест унылый, никакой завязки сюжета, офомление - пару предметов из икеи, да и те, что играют, уже знатно потрепаны жизнью и предыдущими группами. Даже не нужно что-то разгадывать, ключи можно найти без особых усилий. Не рекомендую, даже по такой цене! Зря потраченное время и деньги:(
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления "Луч света" показался скучным - одна крошечная комната, мало заданий, сами задания очень простые. Такое ощущение, что фишка с фонариками - просто способ "скрыть" плохую продуманность квеста. "Письма из прошлого" - чуть лучше, но все же хотелось бы больше интересных логических заданий. Легко наткнуться на ключи случайно)
    Отзыв помог? 0 0
  • Литейный пр-т, д. 31
    Общие впечатления Не понравилось совершенно! Не интересно, не логично, думать не надо! Квест можно описатаь фразой: "Муж выронил из кармана ключи - нужно найти". Играли втроем, вышли не торопясь за 30 минут... Совершенно не антуражно, не стилистично.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона