Отмена
Место

JustFit Exclusive Club

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб JustFit Exclusive Club предлагает вам заниматься фитнесом по уникальному методу. Электромиостимуляция (ЭМС) превратит вашу мечту об идеальной фигуре в реальность! Атлеты применяют электрическую миостимуляцию в комплексе с обычными тренировками, что позволяет в несколько раз улучшить спортивные показатели. Физиотерапевты назначают ЭМС тем пациентам, которым необходимы щадящие тренировки (в частности, направленные на укрепление спины и суставов или для восстановления после травм). ЭМС наращивает мышцы и сжигает жир, стимулирует обмен веществ и кровообращение, а также укрепляет соединительные ткани. Высокоинтенсивные тренировки с персональным тренером являются прекрасной альтернативой привычным тренировкам. ЭМС позволяет с минимальными затратами времени достичь максимального результата в развитии двигательного аппарата за счёт гармоничного формирования мышечной структуры всего тела. 20 минут тренировки равносильны 8 занятиям по 45 минут классических тренировок на тренажерах. Применение метода ЭМС дает возможность интенсивно тренировать нескольких групп мышц одновременно. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки! При помощи ЭМС-тренировки происходит удивительно быстрое увеличение мышечной массы. Увеличение объёма мышц груди, рук и ног становится очевидным уже после нескольких тренировок, делая мужскую фигуру эстетически более привлекательной. У женщин другой гормональный состав. Поэтому эффект от тренировок с применением ЭМС на женской фигуре проявляется по-другому: подтягивается мышечный корсет, жировые слои заметно уменьшаются. Нетренированные люди могут использовать лишь около 70% своей мускульной силы. Остальные 30% являются «автономным резервом». Регулярные тренировки с ЭМС позволяют достаточно быстро увеличить вашу мускульную силу. Занятия при воздействии электроимпульсов с персональным тренером JustFit приводят к следующим результатам: — эффект подтянутости соединительных тканей — улучшение кровообращения — выведение избыточных жировых клеток в результате давления кожи В результате ЭМС вид кожи быстро улучшается. ЭМС-тренировки способствуют эффективному снижению веса и избавлению от избыточной жировой ткани быстро и на длительный срок. В результате у женщин наблюдается снижения веса и избавления от лишнего жира, уменьшение объёмов, прежде всего в проблемных зонах: на талии и бёдрах. При этом заметно повышается тонус на коже груди и рук. Использование тренажера позволяет уже после первых тренировок избавиться от болей в спине, что подтверждают многочисленные научные исследования немецких специалистов. Тренировки в JustFit Exclusive Club с применением метода ЭМС улучшают кровообращение всех тканей вашего тела, нормализуют обмен веществ, а также повышают уверенность в себе и дарят радость от быстрых результатов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

JustFit Exclusive Club - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Хожу на Тихвинский, рядом с работой. После тренировки выжата как лимон, такое ощущение, что отзанималась в обычной тренажерке, ъотя всего лишь 20 минут тренировка В конце мне очень нравится массаж Очень быстро ушли объемы
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сходила с подругой на данный вид фитнеса, ощущения странные, сказать что это легко? Нет, это совсем не легко. Достаточно сложно выполнять упражнения, когда тебя бьет "током" , действительно после тренировки ощущаешь себя уставшей, как будто тренировалась в зале часа 3.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Курская
    • Курская
    • Чкаловская
    • Новослободская
    • Савёловская
    • Менделеевская
    • Добрынинская
    • Полянка
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона