Отмена
Место

Антикафе «Нулевой километр»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Нулевой километр» — место, откуда начинаются и куда приводят все пути. Антикафе создано для авантюристов, любителей узнавать новые места, города и страны, делиться впечатлениями и мечтать о покорении новых горизонтов.
Антикафе идеально подходит для встречи с друзьями в спокойной атмосфере за чашкой чая или кофе. Помимо традиционных wifi, печенек, книг и настольных игр, есть большая коллекция путеводителей, листая которые можно планировать свои путешествия, а также большой телевизор, на котором легко устроить сеанс фото или видео просмотра.
Два зала, в которых по-домашнему комфортно. В большом «Солнечном зале» найдутся диваны, кресла, стулья, столы и даже качели на любой вкус для компаний любого размера, а дизайн меньшего по размеру «Морского зала» не оставит равнодушными всех любителей волн, яхтинга и водных прогулок. Кроме того, вы всегда можете расположиться за небольшим столиком на кухне или одном из десяти широких мягких подоконников с видом на Сретенку. Выбор только за вами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Антикафе «Нулевой километр» - Отзывы 5

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Сретенка, д. 7
    Достоинства Уютная атмосфера, вкусный кофе
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень понравилось! Рядом с метро, все прошло хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сретенка, д. 7
    Общие впечатления Совершенно хамский персонал! Сегодня 07/10/2015 заведение открылось на 10 минут позже. Девушка на ресепшене сообщала, что открывается когда хочет и мое мнение ее не интересует. В хамском тоне сказала, что больше меня тут видеть не хотят. Отдал им купон на бесплатное посещение (этих людей я посетил пять раз!), напишу десяток сообщений о чудесном хамстве ... и пойду в приличное место, хорошо, что рядом есть Chek Point! Там тоже не идеально, но не хамят.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сретенка, д. 7
    Общие впечатления Место просто супер! Очень милая девушка встретила, все показала, рассказала! Место очень душевное! Для отдыха - самое оно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сретенка, д. 7
    Общие впечатления Прекрасное место :) Уютные подоконники, клевая коллекция магнитиков, вкусные чаи с добавками!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сретенка, д. 7
    Общие впечатления Отлично.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона