Отмена
Место

Салон красоты «Восьмое желание»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Восьмое желание» был открыт в декабре 2004 г. на Малой Бронной улице, в самом сердце тихого прогулочного московского центра.

Интерьер салона идеально соответствует атмосфере этого заведения. Элементы современного стиля уютно соседствуют с экзотическими аксессуарами восточного быта. Напольное покрытие, стилизованное под бамбуковые циновки, у стен — колонны из настоящих стволов бамбука, использование в оформлении сочетания красного и нежно-зеленого цветов — одновременно оптимистичного и умиротворяющего…

Перед каждым креслом клиента — жидкокристаллический экран с нон-стоп демонстрацией развлекательных программ. Также нашим гостям предлагаются свежевыжатый сок, ароматный кофе и чайная церемония. Ценителям прекрасного рады провести экскурсию по салону-квартире уникальных цветочных композиций «ЛИЛИЯ&ЛИЛИЯ», где за чашечкой ароматного чая и домашней выпечкой вам будут продемонстрированы флористические шедевры.

В салоне-бутике представлен весь спектр косметики для волос и кожи, который позволит вам в домашних условиях поддерживать красоту. Опытные стилисты и косметологи проконсультируют и подберут косметику, учитывая ваши потребности, состояние кожи и волос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Восьмое желание» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона