Отмена
Место

Ресторан «Ханой»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сотрудники кафе «Ханой» рады пригласить гостей в маленькое путешествие во Вьетнам.

Приехав в кафе, вы услышите знакомую вьетнамскую музыку и приятный голос зазывалы. Послушайте его и зайдите внутрь, не пожалеете! Вас встретит приветливый официант, проводит за столик и даст меню, в котором вы найдете все такие любимые и родные блюда: «Фо Бо» (суп с говядиной), «Нэм Га» (спринг-роллы с курицей, свининой или морепродуктами), «Фо Сао Га» (лапша с курицей), «Ча Ла Лот» (с рубленным мясом) и многие другие.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Ханой» - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 16
    Достоинства Ничего
    Недостатки Меню для купонщиков действительно есть. Ценник получается немногим меньше. Запах ужасный. Интерьер столовка
    Общие впечатления Больше не пойлу, перепутал с одноименным кафе на сущевском валу. Не реклама но советую сравнить. Жена хотела необычной кухни и случайно забрели сюда. Не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 16
    Общие впечатления Работаю рядом с этим заведением, Ходили с коллегой на обед и больше никогда туда не пойдем. Интерьер. Похоже на столовку, нет вытяжек и очень сильный запах жареной еды. После пребывания тут одежда впитывает ООчень много неприятных запахов еды, и потом этот запах только отстирывается с огромным количеством стирального порошка. Неудобное и близкое друг к другу расположение столов, неудобные стулья и маленькие столы. Снаружи очень громко проигрывается реклама, где мужчина кричит об акциях, а внутри заведения очень тихо, музыки нет, только слышно все разговоры посетителей. Еда. Кошмарная по вкусу, жирная, неопрятно поданная. Заказывали цезарь, рулеты - не стали даже есть. Обслуживание. оочень долго несут еду, сидели в ожидании салата и рулетов около 30 минут. Общее впечатление: ужасное заведение! Даже со скидкой по купону никому не советую сюда ходить. Еще неизвестно, что творится на кухне.. Поберегите свое здоровье и не портьте себе настроение плохой едой и ужасным запахом жарки на одежде.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, нам очень важен Ваш отзыв. Вытяжку модернизировали теперь у нас нечем кроме Вкуснейших блюд вьетнамской кухни не пахнет. При повторном посещении нашего кафе готов предложить Вам столик в первом зале, столы расположены на расстоянии 2 метров друг от друга. К сожаления Вы посещали нас во время обеда, когда у нас много гостей и блюдо Рулеты из Баклажанов готовятся очень долго, жаль что официант не рассказала об этом заранее. Ждем Вас с новым визитом, уверен Вы останетесь довольны!
  • ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 16
    Общие впечатления Ужасное кафе. все провоняли жаренным чем-то.... еда не вкусная, интерьер заурядный не советую
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Очень жаль что Вам не понравилось, у нас обширное меню, приходите к нам снова, уверен Вы найдете блюда по душе.
  • ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 16
    Общие впечатления Видимо Ханой напечатал специальное меню для купонщиков. Ходили без купонов КОМ РАНГ ГА (Рис с курицей) цена 330р, с купоном 540р. Да дешевле, но явно не 50%. И так совершенно все позиции меню. Ой как не красиво. Лапша очень посредственная, том ям был вкусный. Пиво бутылочное, хорошее.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона