Отмена
Место

Салон красоты «СалонСалон»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В любое время года девушки стремятся стать еще красивее. В салоне красоты «СалонСалон» это просто. Профессиональный уход с ног до головы вы получите по супер выгодным ценам!
В преддверие пляжного сезона первое, что необходимо сделать настоящей леди, так это избавиться от лишних волос. Восковая депиляция справится с этой задачей быстро и эффективно. Шелковистая кожа уже после первого сеанса и две недели беззаботной жизни — вот ваш результат!
Немного забот не помешает и вашим ручкам. Маникюр с супер стойким покрытием гель-лаком — то, что мастер прописал. Стильные пальчики и доступные цены поднимут вам настроение на несколько недель!

После зимы устаете не только вы, но и ваша кожа. Но, к счастью, есть отличный шанс вернуть ей здоровье и привлекательный вид с помощью процедуры чистки лица. Поры освободятся от излишков кожного жира и загрязнений, удалятся мертвые клетки и ваше лицо засияет чистотой.

В салоне красоты «СалонСалон» совершенству нет предела!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «СалонСалон» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона