Отмена
Место

Салон красоты «На Воронежской» и салон красоты «На Рубинштейна»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Это инновационные методики, профессиональная косметика по демократичным ценам! Залогом внешней красоты является внутренняя гармония и великолепное самочувствие. Сочетая в своих процедурах релаксирующие SPA-ритуалы и новейшие высокотехнологичные формулы, мы поможем Вам быстро восстановить силы и душевное равновесие, наполнить кожу жизненной энергией и стереть следы усталости и возраста с вашего лица.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Воронежской» и салон красоты «На Рубинштейна» - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Много раз ходила в этот маленький уютный салон на депиляцию воском. И Вероника и Елена
    Отзыв помог? 0 0
    Аня 9 лет назад
    прекрасные мастерицы! Очень приятные и в работе и в общении! Салон с каждым новым визитом становится все лучше и все уютнее! Появляется душ, стол для массажа, делаются перестановки! Я однажны умудрилась протащить в кабинет депиляции коляску с ребенком)) Ее колеса были не очень чистые, мне было жутко неудобно, но слова поперек никто не сказал! Вежливые, четко знающие свое дело, всегда дающие ценные рекомендации - вот слова, которые характеризуют мастеров, работающих со мной!
  • Общие впечатления Была на депиляции у Олеси и на педикюре у Натальи.Очень понравилось.Спасибо.Приду еще обязательно.Депиляция наверное первый раз в жизни прошла почти безболезненно и очень быстро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо Веронике и Елене за проделанную работу, моя кожа получила глоток чистоты.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Неудачно сходила на чистку лица, пожалела что сделала, стало хуже чем было, где была чистая кожа появились бугры, не советую
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Уважаемая Анна! С почтением отношусь к Вашему таланту сочинять. И до глубины души меня трогает Ваша черта при этом не краснеть. Надеюсь вы понимаете о чём я ?... А теперь к делу: были Вы у меня в субботу в первой половине дня, чистку с Вашего согласия я заменила на уходовую процедуру, французским альгинатом, Tegoder AHA кислотами, сыворотками Beaubell для сухой кожи (и все это за 550 рублей) все претензии беспочвенны, т.к. время прошло и чем Вы пользовались дома и что у Вас за питание я не знаю. С Вашей возможной аллергией сходите к доктору. С уважением Вероника.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала RF лифтинг у Елены, все очень понравилось, и масочка была, и кремик, и массажик. Она настоящий профессионал! Очень качественно проконсультировала о многих вещах! Всем советую, не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала чистку лица несколько дней назад. Очень понравилось. Что самое главное, что на второй день не осталось на лице красных пятен, как это обычно бывает после косметолога. У меня обычно кожа воспалена еще несколько дней после процедуры (не один раз делала). Косметолог - Вероника, работает аккуратно. Дала советы по уходу. Спасибо большое! Рекомендую всем.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона