Отмена
Место

Салон красоты «Белая Орхидея»

42 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Красота — это обещание счастья», — утверждали древние.
Прошли столетия, а красота по-прежнему покоряет и восхищает, открывает многие двери и ведет за собой.
Все годы студия успешно развивается, учитывая потребности клиентов. В салоне красоты «Белая Орхидея» неизменной остается непринужденная дружеская атмосфера комфорта, профессиональные стандарты, творческий потенциал мастеров.
Вы убедитесь, что красота — это еще и наука. Вас ждут лучшие специалисты ногтевого сервиса и косметологии.
Стильный интерьер салона украшают дипломы и сертификаты сотрудников. Активно используются техники иностранных мастер классов, которые так популярны сегодня.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — основа успеха и популярности. В студии ценят ваше время и гарантируют качество. В студии любят угощать и шутить, дарить подарки и каждый день
творить чудеса! Вы молоды, жизнерадостны и красивы!
Приходите и обещание счастья обязательно исполнится!
Найти салон очень легко!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Белая Орхидея» - Отзывы 42

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления моим бровкам месяц-все зажило и проявилось и теперь могу сказать-огромное спасибо Маргарита! Легкая рука и высокий профессионализм сделали мне прекрасные бровки-цвет и форма подобраны идеально! теперь только к Маргарите! всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Доброе утро, девочки!!! Ходила сегодня к Марго на перманентный макияж в новой технике: мануальный татуаж бровей, техника: волоски! Я сама по себе светленькая и боялась, что будет выглядеть неестествеено, но этот метод нереально хорош! Совершенно все смотрится натурального-создается эффект своих бровей( прорисовываются волоски). Спасибо огромное, Марго!!!! Ждите меня через месяц на коррекцию и еще думаю про глазки)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления День добрый! У меня второй день после тату губ! Шла, честно говоря с сомнениями, тем более муж привередливый) и говорит "меня в тебе все устраивает", но... решилась!)) В общем, если кратенько, то когда человечек мастер своего дела, располагающий к себе, и заявляет "мы из тебя сделаем куколку"))... Маргарите, огромнейшее спасибо!!! Впереди коррекция и еще кое-что!))) и безо всяких страхов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый вечер! Попала сегодня в салон: "Белая Орхидея". И хочу поделиться своим впечатлением с Вами, девушки, может кто тоже сомневается, как и я до этого дня. Делала я в салоне перманент бровей и губ-конечно я боялась, так как делала это впервые. Боялась, что подберут не ту форму, не тот цвет, что испортят. Но как оказалось на практике с мастером Маргарита это вовсе было напрасно! Она правда мастер от Бога-одно её лицо и её улыбка уже располагает, она конечно со мной намучилась, но все мне объяснила-подобрала мне форму и цвет для меня. Процедура сама совершенно безболезненна! Теперь я не нарадуюсь, губки такие пухлые стали-теперь думаю, что и увеличить можно)) Маргарита, спасибо Вам огромное! Я безумна рада, что попала именно к Вам! Теперь через месяц на коррекцию ждите! Кстати девочки, кто сомневается у нее все работы есть ВКонтакте и Инстаграмм! Я теперь и мое лицо тоже там))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не хочу не с кем ссориться, так и не дошла до салона, но халатное отношение к клиенту меня просто обидело! Я записалась на кануне на депиляцию, хорошо позвонила заранее, так мне сказали что моей записи нет, что мастеру срочно куда то уходить нужно и ее не касается моя ситуация! А то что мне завтра уезжать и я не могу без депиляции это все равно. Ребята, так нельзя работать. Внимательно ведите запись клиентов, не бросайте трубку. Клиента особенно не волнует кто из мастеров к какому доктору бежит срочно. У меня была запись, были планы и тд. так что не уверена что приду в этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мне не очень
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Результатом осталась очень довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всем добрый день! Хочу также поделиться своими ощущениями после проведенной процедуры - перманентный макияж бровей. Шла в салон с большим волнением и страхом, а вышла от мастера с высоко поднятой головой и хорошим настроением! Маргарита - МАСТЕР с большой буквы, просто умничка, сделала все просто супер! Жду с нетерпением новых встреч!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день, девушки! Все хочу оставить отзыв и забываю)) уже второй раз сходила на процедуру к Маргоше! Делала у нее в свой первый приход-процедуру перманентный макияж бровей! Форму подобрались мне идеальную, лицо совершенно изменилось! Приподняли взгляд и я теперь не нарадуюсь своим новым бровям!))). А сегодня пришла уже на губы, сначало страшно было, но после того, как я нашла Маргошу-страх пропал! Это совершенно безболезненная процедура! Спасибо огромное!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона