Отмена
Место

Салон красоты «Рада»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне «Рада» вы почувствуете себя как в сказке! Вы преобразитесь чудесным образом. Широкий спектр услуг придется по вкусу даже самым требовательным особам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Рада» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ужасный салон, ужасное качество услуг! Несмотря на внешний вид этого так сказать "заведения"супер-экстра-эконом, я два года была клиентом, там действительно есть хорошие мастера, милые девочки. Но последнее посещение меня просто шокировало. Вкратце, позвонила, записалась на коррекцию бровей ниткой (администратор сказала 250 р), снятие шеллак (по купону 250 р) и стрижку. Администратор очень удивилась, что у них опять запущена акция, но сказала приезжайте, конечно вас примем. Перед приездом, немного опаздывая, позвонила в "салон" предупредить, на что администратор сказала "не торопитесь, парикмахер всё равно еще не закончил с клиентом". Приехав, пришлось ждать довольно таки долгое время, сидя недалеко от парикмахерского зала, я услышала совершенно хабальским наглым тоном "пусть ждет,и так опоздали". И это про опоздание на 10-15 мин, о котором предупредили и получили ОК. Брови скорректировали ужасно, до сих пор как будто кошка поцарапала под бровями, стрижка ОТВРАТИТЕЛЬНА, хуже не стриг никто и никогда (жалко фото нельзя прикрепить). НО самое главное, когда меня рассчитывали купон ПРОСТО НЕ ПРИНЯЛИ, ничем это не объяснив, насчитали 600 за коррекцию, 300 снятие шеллак и стрижку на 150 р больше, чем в купоне. Я просто офигела... Кроме того, администратор "по секрету" мне сообщила, что купоны у них для новых мастеров, которые, внимание...УЧАТСЯ, например новая девочка делает педикюр и маникюр с покрытием...внимание...6!!! Часов...вот так вот! А вы как хотели?! Да за Ваши деньги на Вас еще учиться будут ледис, так что кто хочет- велком в эту парикмахерскую, я лично ни ногой больше ( а жаль мастер эпиляции у них просто супер (но к ней на эпиляцию бикини можно попасть только за полную стоимость- 1100р, ну а смысл? Если в хорошем салоне в 5 мин езды от дома можно сделать комплекс ноги+бикини за 1000 БЕЗ доплат и НЕ У УЧЕНИКОВ). Вот вкратце и все...могла бы еще долго рассказывать про хамовитую бабищу парикмахершу а-ля рынок черкизовский и ее манеру общения (она там по моему типа хозяйка), но это уж как говорится, не все мы доллары, чтобы всем нравиться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила на шугаринг. Я в восторге! Мастер Элла просто супер мастер! Спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Автозаводская
    • Дубровка
    • Сокол
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона