Отмена
Место

Коттеджный поселок «Алексино»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Под строительство загородного жилья в Подмосковье, согласно статистике, наиболее востребованные земельные участки – Ярославка, Дмитровка, Щелковское направление. Если вы устали от вечной суеты, загазованности и шума мегаполиса, мечтаете о тишине и чистом воздухе, собственном загородном доме неподалеку от столицы – земля на Ярославке станет для вас идеальным решением. Поселок «Алексино» — это земельные участки без подряда на строительство или готовые коттеджи в прекрасном живописном месте, в нескольких километрах от знаменитого святого источника Гремячий ключ и известного Торбеевского озера, на опушке векового леса.


Благоустройства: земельные участки и готовые коттеджи


Основной сегмент нашего предложения – земельные участки без подряда эконом-класса. С целью более однородного размещения собственников участков земли и синхронного развития объектов инфраструктуры, поселок поделен на так называемые очереди. Отличаются очереди друг от друга степенью готовности инфраструктуры и наличием тех или иных коммуникаций, перечень которых прописывается в Соглашение с ДНП, которое Собственник подписывает одновременно с покупкой участка. Подписывая данное Соглашение будущий Собственник обеспечивается коммуникациями по границе приобретаемого участка и имеет гарантированное право использования объектов инфраструктуры и благоустройства. Одновременно с покупкой земли покупатель вступает в ДНП и вносит вступительный взнос.


Поселок имеет следующие объекта благоустройства: : въездная группа с КПП; офис ДНП и организация его работы; освещенные дороги внутри коттеджного поселка, утрамбованные песком и гравием; фонари освещения на всех общественных площадках; забор по всему периметру территории; внутриплощадочная электросеть, проведенная до каждого участка; дренажная система в виде кюветов, куда стекают талые и дождевые воды; подключение домов в поселке к сети Интернет с высокой скоростью передачи данных; ТУ на подключение к газоснабжению; кафе-магазин и детская и спортивная площадки, гостевая парковка (Участки от 33 тысяч рублей до 47 тысяч рублей за сотку)


1-я, 2-я,4-я очереди поселка «Алексино» и все участки поселка «Новый мир» дополнительно к вышеперечисленному имеют: магистральный водопровод (артезианская поселковая скважина) по границе участка, водозаборный узел, зону отдыха у поселкового озера. (Участки от 64 тысяч рублей за сотку)
4-я очередь поселка «Алексино» и все участки поселка «Новый мир» дополнительно к вышеперечисленному имеют: магистральный газ (Участки от 82 тысяч рублей за сотку)

Постройте свой «Дом Мечты» в коттеджном поселке «Алексино»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Коттеджный поселок «Алексино» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона