Отмена
Место

Автоцентр «Питерская звезда»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Питерская звезда» — это современный технический центр по ремонту и обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге. Полноценные гарантии качества по оказанию услуг ремонта и обслуживания вашего автомобиля в сочетании с европейским качеством, соответствующим стандартам и нормативам производителей оборудования. Пока специалисты будут «переобувать» ваш автомобиль, вы можете приятно провести время в комнате отдыха для клиентов, выпить чашечку кофе, посидеть за компьютером. В автоцентре есть бесплатный Wi-Fi. Кроме того, вы сможете в реальном времени видеть ход ремонта на ЖК-экране, установленном в комнате отдыха, т.к. во всех ремонтных боксах, расположены видеокамеры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автоцентр «Питерская звезда» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул Салова, д. 27, лит. Б
    Общие впечатления Красили элементы автомобиля в данном сервисе. Мастера - криворукие алкаши! С первого раза красить не умеют. Пришлось перекрашиваться. Никому не советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул Салова, д. 27, лит. Б
    Общие впечатления Сегодня, 23.08.21014 года, ездили на автомойку, по купону, уборка - Премиум. Сказать могу только положительное и только в превосходной степени!!! Сотрудник автомойки ОЧЕНЬ постарался и намыл машинку просто красота!!!Очень рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волковская
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона