Отмена
Место

«Студия Причесок»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, эпиляция, вечерние, свадебные прически, макияж, услуги стилиста имидж-дизайнера. «Студия Причесок» работает более 10 лет. Качество, умеренные цены, квалифицированные мастера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия Причесок» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    В.О. 2-ая линия, д. 45
    Общие впечатления ходила на программы для лица, мастер хороший, осталась довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    В.О. 2-ая линия, д. 45
    Общие впечатления Делала в этом салоне педикюр, мастер вроде бы Зоя, очень милая женщина, приятна в общении и работу свою сделала очень хорошо. Посмотрю конечно, как будет гель- лак держаться, с этой фирмой, что мне делали я не знакома, если все будет хорошо, то пойду еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • В.О. 2-ая линия, д. 45
    Общие впечатления Очень странный салон. Делают акцию по купонам, а потом оказывается, что мастера "купонщиков" обслуживать не хотят. Отношение ужасное, мне сделали такой прекрасный педикюр, что когда я вышла из салона чуть не заревела - мне надо было на свидание, а ногти не подравняли, гель лак лег пятнами, плюс пятки не до конца обработаны. Ужас! очень недовольна.Девушка мастер Саша, разговаривала со мной очень мило ровно до тех пор пока не узнала, что я пришла по купону, вот её то и передаю огромное "спасибо" за испорченное настроение и вечер.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Извините нас, спасибо за отзыв, примем к сведению и обязательно разберемся, будем стараться стать лучше.
  • 10 лет назад
    В.О. 2-ая линия, д. 45
    Общие впечатления Хочу выразить свою благодарность этому салону! Очень внимательный и радушный персонал! Все расскажут ,покажут ,посоветуют!Делала и стрижку ,и коррекцию бровей и стрижку,очень всем довольна! спасибо!) приду к вам снова)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона