Отмена
Место

Компания SCOUT

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SCOUT предлагает воспользоваться прокатом автомобилей в Москве и Московской области, с водителем и без. Компания можем предложить автомобили практически на все случаи жизни — от повседневных забот до романтических свиданий.

SCOUT рады представить вашему вниманию услуги по прокату спортивного купе-кабриолета Volkswagen EOS, c потрясающим сочетанием комфорта, ярких впечатлений и адреналина благодаря 2-х литровому турбомотору развивающего 200 л.с. в паре с роботизированной коробкой DSG оставляют незабываемые впечатления от выходных, фотосессии, романтического свидания или-же свадьбы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания SCOUT - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Скажите авто застрахован по Каско ?
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Написано 2590 в будни и выходные! Однако в в выходные дороже. И куча всяких "НО" Потерял доки плати.. поцарапал - плати.. взял, заплатил и уехал вот это я понимаю... а то куча штрафов и ограничений... Включите каску в стоимость! А то отдых обернется не в 2590 а куда больше! Все таки Москва друзья!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
    Общие впечатления Брали данный авто! 200 л.с.!! Все внимание на дороге и с тротуара только на неё! на пляже аналогично. брал на все выходные и еще обращусь. Ночью закрываешь окна,а крыша открыта и не холодно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алма-Атинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона