Отмена
Место

Сеть салонов красоты «Сан Лео»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кто в сегодняшнем современном активном мире не мечтает о стрижке, которая может держать форму волос независимо от их типа и длины? Да, в первые часы после парикмахерского салона ваши волосы будут смотреться идеально. Но, как правило, после первого мытья головы формы будут утрачены безвозвратно и даже при самом тщательном укладывании можно будет добиться только подобия на изначальную укладку.

Такая мечта стала вполне реальна благодаря французской стрижке. Её девиз -помыл, высушил, получил салонный вариант прически. И это не простые слова. Такой техникой владеет сегодня пока еще совсем небольшое количество специалистов. Техника французской стрижки запатентована. Её торговая марка в переводе означает «Волосы в движении».


Самое главное преимущество французской стрижки — это легкость ее укладки. Специальный срез придает волосам объем, направляя их внутрь к лицу. Даже после простой просушки феном волосы выглядят уложенными по линии стрижки. Французская стрижка — это возможность создания нового образа даже с помощью коротких и самых тонких волос. Стрижка не теряет форму на протяжении полугода. Вариации стрижки настолько разнообразны, что подобрать индивидуальный вариант с помощью мастера салона не представит никакой трудности.
Для подготовки к проведению французской стрижки волосы необходимо предварительно вымыть и не полностью высушить. В качестве инструментов выступают опасная бритва, прямые ножницы и рабочая расческа. Самый главный плюс французской стрижки в том, что волосам потом не требуется тщательная укладка. Она разработана французскими стилистами и на каждом клиенте смотрится индивидуально. Все стрижки запатентованы и имеют свое название. Уникальная технология стрижки позволяет любой женщине сохранить изысканную линию стрижки в домашних условиях.
Салон красоты «Сан Лео» — это место, где каждая женщина может почувствовать себя героиней сказки, где волшебники-мастера смогут воплотить в жизнь самые необычные желания, касающиеся внешности.
Как ни странно, мужчины просто без ума от ухоженных женских ручек, так что игнорировать регулярные процедуры маникюра — просто непозволительно. К тому же специалисты салона «Сан-Лео» могут помочь не только сохранить красоту и нежность рук, а и украсить ногти красивым рисунком, покрыть их слоем Shellac и аккуратно нарастить, придав им любую форму.
Забывать об уходе за ступнями также не нужно, ведь педикюр в салоне «Сан-Лео» не только гигиеническая процедура, а целый оздоровительный комплекс, оказывающий положительное влияние на организм в целом.
О разнообразие парикмахерских услуг, предоставляемых стилистами «Сан-Лео» можно и вовсе говорить часами. Все парикмахеры салона прошли обучающие курсы, позволяющие им называть себя специалистами в этой сфере. Так что и те, кому просто хочется подравнять контуры стрижки, и те, кто решился кардинально изменить имидж, могут отправляться прямиком в «Сан-Лео». Кроме стандартных парикмахерских услуг, тут также практикуется стрижка горячей бритвой, оказывающая положительное влияние на структуру волос за счёт запаивания концов. Не менее полезной стала и не так давно появившаяся услуга БИО ламинирования, во время которой волосы покрываются специализированным гипоаллергенным составом, сохраняющим их от вредных внешних факторов. Причём состав для БИО ламинирования может быть как прозрачным, не изменяющим оттенок волос, так и пигментированным, способным стать достаточно качественной альтернативой краскам для волос. Те клиентки, которые не готовы менять оттенок волос, но не против сделать природный насыщеннее и ярче, могут выбрать окрашивание волос «Шатуш» или выпрямить волосы, вьющиеся от природы. Особенно эта методика помогает сделать живее причёски обладательницам волос цвета блонд.
Все средства, используемые в процессе работы мастерами салона «Сан-Лео» исключительно качественные, тоже можно сказать и об инструментах. Говорить можно много, но лучше всего приехать и увидеть все собственными глазами.
Не стоит откладывать красоту на будущее. Подарите себе праздник уже сегодня, тем более что нужно-то не так много, просто приехать в салон «Сан-Лео» и окунуться в сказку, из которой, поверьте, Вы выйдете уже совсем другим человеком.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «Сан Лео» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
    • Студенческая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона