Отмена
Место

Служба доставки "Кокоро"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки «Кокоро» специализируется на суши и роллах. Подобный подход к организации меню позволяет в полной мере раскрыть разносторонний вкус этих двух бестселлеров! Суши и роллы в меню «Кокоро» пестрят самыми неведомыми сочетаниями! Суши здесь могут быть обычными, класса «Делюкс», острыми и запеченными. Каждый вид - это новый доселе неведомый горизонт вкуса, который обязательно породит фейерверк удовольствия, как только кусочек нежного морепродукта в обрамлении овощей коснется Вашего языка!
Роллы здесь также правят баллом! Классические, острые, запеченные, темпурные, способны удивить даже бывалого гурмана! Выбирая роллы и суши именно в службе доставки «Кокоро», вы выбираете качество приготовления, радугу вкусов и динамичный сервис доставки, который домчит ваш заказ «с пылу с жару» прямо к порогу дома или офиса!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки "Кокоро" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Хорошие суши, хороший сервис!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Вчера заказала суши по купону. Привезли за 1,5 часа (как и обещали). Вкус потрясающий!!! Все свежее, вкусное, суши ОЧЕНЬ нежные!!! Буду заказывать еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Большое спасибо за доставленное удовольствие! Вежливо принят заказ, доставка в срок, всё свежее и аппетитное ))) УДАЧИ
    Отзыв помог? 0 0
    Дарья 12 лет назад
    Спасибо за суши! нам очень понравились. свежие и вкусные. пробовали разные суши по купону, у вас самые вкусные))
    Елена 12 лет назад
    Да действительно все очень вкусно и быстро!!! И все свежее!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона