Отмена
Место

Кафе MEDOC

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для посетителей открыло свои двери кафе MEDOC. В кафе, вашему вниманию предлагается европейская и авторская кухня, которая придется по вкусу самым требовательным гурманам. В меню с понедельника по пятницу вас ждут по-домашнему приготовленные обеды. Уютная и непринужденная обстановка кафе MEDOC располагает для продуктивного делового и дружеского общения.

Интерьеры кафе стилизованы в духе 80-х годов, создающих атмосферу лучших воспоминаний того времени. Территорией кафе предусмотрены зоны для курящих и некурящих. Благодаря уникальной системе вентиляции воздуха комфортно будет всем. Каждый столик оснащен розетками питания, посетителям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Палитра вкусов нашего меню, высококлассный сервис и гуманные цены приятно удивят Вас.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе MEDOC - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    1-й Щипковский пер., д. 4
    Общие впечатления все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-й Щипковский пер., д. 4
    Общие впечатления Понравилось всё, кроме цезаря! Прекрасный интерьер, большое меню... Проводятся концертные программы. С удовольствием сходила бы ещё раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    1-й Щипковский пер., д. 4
    Общие впечатления Устраивали там небольшой корпоратив. Обслуживание и еда на троечку. Гастропаб - слишком громко сказано. Обычное кафе. Есть места и более достойные за эти деньги, откровенно говоря.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    1-й Щипковский пер., д. 4
    Общие впечатления Были вчера парой, нам понравилось! все достойно, еда вкусная, вышло по цене нормально, расположение правда не очень удобное.. но что поделать)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо,рады что вам понравилось,ждем вас в гости)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона