Отмена
Место

Ресторан «Колесо времени»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что наша жизнь, как не чередование радостей и неудач, зим и весен, солнца и дождей? Будто невидимое колесо вращает нас по кругу, кругу времени, и все, что было, повторится вновь. Обязательно в минуты ли душевной непогоды или озарения счастьем — повод всегда найдется, — загляните в ресторан, который так и назвали — «Колесо времени».
За десятилетний период работы ресторан великолепно зарекомендовал себя в глазах постоянных клиентов, число которых растет день ото дня. Изысканное меню органично дополняют музыкальное сопровождение и уникальные шоу-программы.

В «Колесе времени» всегда широкий выбор блюд европейской и русской кухни, который рассчитан на любые вкусовые пристрастия и финансовые возможности наших гостей. В нашем ресторане богатые винная, барная и коктейльная карты. Это уютный ресторан с кальяном в центре Москвы, располагающий к великолепному отдыху. Мы рады рекомендовать вам свой кондитерский цех, где пекутся лучшие торты на заказ с доставкой, можно сделать заказ на свадебный торт или детские торты на заказ. В ресторане проводятся выпускные школьные балы и детские праздники.

«Колесо времени» — это московский ресторан, где банкеты, праздники, корпоративные и свадебные торжества особенно удаются. Превосходные банкетные залы ( красивый ресторан, с камином в одном из залов) с отличным меню и ароматными кальянами, кафе с хорошим кофе и свежими пирожными — всё это в Москве работает для вас! Ресторан с дискотекой приглашает!

«Колесо Времени» — ресторан на любой вкус: пивной ресторан — один из самых популярных пивных ресторанов Москвы, это классический спорт-бар с ежедневными прямыми трансляциями. Пивное меню «Колесе времени» включает лучшие эксклюзивные сорта любимого пенного напитка.

Чтобы передать словами атмосферу, царящую в ресторане, вряд ли хватит эпитетов «великого могучего русского языка». Просто приходите в «Колесо времени» — нам всегда есть, чем удивить вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Колесо времени» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Орликов пер., д. 5, стр. 2
    Общие впечатления все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Орликов пер., д. 5, стр. 2
    Общие впечатления Отличный ресторан с хорошим обслуживанием и изысканной европейской кухней. Ходим в него регулярно и всегда с удовольствием. Удачное расположение недалеко от метро, очень приятная летняя веранда.
    Отзыв помог? 0 0
  • Орликов пер., д. 5, стр. 2
    Общие впечатления были в этом ресторане с подругой по купону,все очень понравилось,очень вкусная еда,приятная обстановка.Придем сюда еще так как работаем недалеко
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Красные ворота
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона